На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

США вскоре может перейти в статус участника войны с Россией


Срок зависит, в частности, от окончательного принятия решения о поставке баллистических ракет средней дальности на Украину. Которое пока на рассмотрении, сообщает 27 мая немецкий Шпигель со ссылкой на CNN.

Правительство США рассматривает возможность отправки на Украину современных ракетных комплексов, изготовленных в США, которые могут запускать ракеты на сотни километров.

Украина просила США об этом типе оружия. ВСУ смогут использовать данные ракетные системы для ударов по территории России.

По этой причине Белый дом пребывает в нерешительности, исследуя вопрос – может ли такой удар привести к ответным действиям России против США как участника военного конфликта.

Новый пакет военной помощи может быть объявлен уже на следующей неделе.
[Немцы]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх