На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Все те надуманные исторические гадости прошлого о России, и даже вписали в учебники - это пропаганда Запада, и скорее всего Англии. А узбеки и уши развесили.
Не понимаю нашего правительства! О какой АЭС или ещё чего-то можно вести разговоры, если детей Узбекистана с малых лет воспитывают в ненависти к России????
По сути, негативные отношения со стороны бывших республик, это явное предательство. А это, из всех смертных грехов, предательство, считается самым ужасным и непростительным грехом. Плюс ко всему этому, во время распада СССР там начали проводить геноцид русских.
Тот, кто предал однажды, предаст и в будущем!
Можно многое простить, но только, не предательство!
Даже если они и сожгут все краплёные учебники, всё равно такому народу нет веры.
НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА!
Миграция и инвестиции - тому пример.
Сколько было убито россиян мигрантами, уже на территории России, после распада СССР? Кто-нибудь вёл статистику?
и еще... природой живому положено получать удовольствие от деяния давать жизнь. а вы ж хитрожопые - решили трахаться для удовольствия, а делать новых людей не желаете. эгоисты же. ну так сдохните молодыми, чо? все очень даже справедливо
большая часть человечества должна сдохнуть бесследно. т.е. без потомков. свою задачу оно не выполняет. суть размножения это перманентность развития. от родителей к детям - движение вверх и только через трудности жизни. финансы и смартфоны - Боже, какая чушь... человечество схлопывает само себя в собственный минимум потому, что пошло не потому пути, что должно. и это уже неизбежно
Лавров и его компания явно "протухла " ,ожидая на полустанке политики "Анкоридж" ,хватит уже эту тему мусолить на пару с Песковым ,найдите уже смелость сказать это не себе ,людям !О вас всё ясно и понятно!
Ну то, что нас все пинают, я не стал бы заявлять. Это и в Анкоридже и в Пекине было видно. А вот Зеленского все обслюнявили поцелуйчиками. А Усраина это что?
Советское время времен Сталина,а я жил в то время, было лучшим временем для России,жаль что теперешние правители утратили былое преимущество и стали второстепенной страной,которую все пинают!
У каждого такого Токаева, Мирзиёева и прочих, есть в кармане острый нож, который они готовы вонзить в Россию. Одной рукой принимают, изображая благодарность, щедрые подарки, а другой- сооружают кукиш в кармане. Уверены, что Россия им ДОЛЖНА за годы этой надуманной "оккупации". Растят в своих школах уже не первое поколение в этой уверенности..Россия же, благодушно, этому потакает.
Однако, учитывая тот факт, что сам «отец приватизации» предусмотрительно распродал своё имущество в России почти сразу после отъезда, и суммарное состояние этой семьи западные эксперты оценивают в сотни миллионов долларов, заявление о его «нищей старости» выглядит как минимум лицемерным. Кто его двигал и прикрывал все годы и там не даст ему сдохнуть!
Александр, позвольте с Вами не согласится. Вам не приходила в голову мысль - почему царская Россия существовала уже сотни лет, прежде чем появилось , например, такое мутное государство как Германия . Исторически совсем недавно по сравнению с Россией. Не благодаря ли самодержавию. И почему Польшу , с её смешным "вето" в управленческих структурах, делили всё время. И сейчас это продолжается. Я согласен, что в централизации власти в Российской империи несколько факторов лежит. Но самодержавие в этом далеко не на последнем месте. А ведь в России было и Новгородское Вече и Марфа- посадница была. Многое было того, что желали наши недруги с Россией сделать. Я не считаю Уварова глупым человеком. Но это человек своего времени. И самодержавие - явление этого периода. Не потому ли мы сейчас, в этот мутный период нашей страны, опять о нём вспомнили. О чем свидетельствует даже сам вот этот разговор. А ведь , если хорошо подумать, то коммунисты с их "демократическим централизмом" восстановили после 1917 года самодержавие. Замаскированное. И сталинизм этому подтверждение. Ну и что мы видим сейчас? Как народ благоволит Сталина! Разве не так. А те кто с пеной у рта проклинает этого "убийцу" сейчас в основном открыто лают из-за бугра. А внутри страны просто затаились и ждут. Если я ошибаюсь, то можете меня поправить . Я готов.
Швыдкой, это тот человек, который приложил руку, и очень основательно, к развалу и опошлению нашей культуры, был убран с поста министра, но почему-то остался на плаву, в обойме. Теперь осмелел и стал заявлять о себе уже на ПМЭФ.
Таджикистан, Компучия, Хохляндия, Албания, Болгария... всё это одно... Дева по знаку зодиака, одни планеты... Чёрный король на шахматной доске... Амбиции высокие, а духа нет... Духа нет, значит радости нет и не будет...
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Театр абсурда
8 899 подписчиковПопулярные статьи
"Угнетали, унижали и отрезали языки": 50 лет "страданий" Узбекистана - русских выставили "оккупантами" в детских учебниках
Глобальный кризис: почти всё человечество не размножается
Глобальный кризис: почти всё человечество не размножается
В Екатеринбурге мигрант зарезал мужчину, заступившегося за женщину с детьми
Растаявший «дух Анкориджа»: как США признали то, о чём в Кремле молчали
Растаявший «дух Анкориджа»: как США признали то, о чём в Кремле молчали
"Угнетали, унижали и отрезали языки": 50 лет "страданий" Узбекистана - русских выставили "оккупантами" в детских учебниках
РОССИЯ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ? ВИКА ЦЫГАНОВА: "ВОТ ЭТО ПЕРЕОБУВКА В ВОЗДУХЕ!"
Растаявший «дух Анкориджа»: как США признали то, о чём в Кремле молчали
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома
"Угнетали, унижали и отрезали языки": 50 лет "страданий" Узбекистана - русских выставили "оккупантами" в детских учебниках
735 шекелей для «отца приватизации»: сказка или быль?
"Угнетали, унижали и отрезали языки": 50 лет "страданий" Узбекистана - русских выставили "оккупантами" в детских учебниках
Конец «золотой» сказки: как судья Хахалева потеряла всё
Дверью хлопнул — жди мести: Таксистам-мигрантам выдали свой «кодекс вежливости»
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома
Конец «золотой» сказки: как судья Хахалева потеряла всё
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома
735 шекелей для «отца приватизации»: сказка или быль?
РОССИЯ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ? ВИКА ЦЫГАНОВА: "ВОТ ЭТО ПЕРЕОБУВКА В ВОЗДУХЕ!"
РОССИЯ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ? ВИКА ЦЫГАНОВА: "ВОТ ЭТО ПЕРЕОБУВКА В ВОЗДУХЕ!"
РОССИЯ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ НА ЕВРОВИДЕНИЕ? ВИКА ЦЫГАНОВА: "ВОТ ЭТО ПЕРЕОБУВКА В ВОЗДУХЕ!"
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома
Душанбе захлебнулся в мигрантской крови: «ценные специалисты» из России устроили террор у себя дома