На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Читаю сводки, волнуюсь за укропов. Как бы не сдались раньше времени



Оказывается все эти Бредли, Леопарды горят за милую душу. Особенно, когда российские военные устраивают геноцид европейской бронетехники. Вангую что европейскому военпрому пришла крышка. Это ещё один бонус США в украинской кампании. Интересно, рискнут ли они своими Абрамсами и F-16?

Владимир Рогов сообщает, что Украина приготовила порядка 100 тысяч ещё неутилизированных боевиков. Думаю, теперь ни для кого не составляет секрета выжидательная оборонительная тактика российских войск. Перемолоть как можно больше укропов сейчас, чтобы потом, когда они получат российские паспорта, с ними мороки было меньше...

Интересно, инвалидам ЗСУ будут начислять пенсии от России или нет? Я бы не начислял. Пусть в Европу едут побираться. В Евросоюз, за который воевали... У России своих забот-хлопот хватает, чем всякую укромразоту содержать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх