На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Экс-кандидат в президенты Грудинин призвал сажать учителей, работавших в избиркомах

Павел Грудинин нашел виноватых в фальсификации выборовФото: Владимир Андреев © URA.RU

Кандидат от КПРФ на выборах президента, директор совхоза им. Ленина Павел Грудинин призвал сажать учителей, которые входили в состав избирательных комиссий, замеченных в фальсификации выборов. Об этом Грудинин заявил в ходе пресс-конференции в Хакасии.

По словам Грудинина каждый член избиркома обязан знать, что они не смогут уйти от ответственности, если будут заниматься фальсификациями, как это было в Приморье.«Вчера один из членов ЦИКа от „Единой России“ сказал, что не надо сажать учителей, которые являются председателями избирательных комиссий. Мы считаем, что надо». Как отметил экс-кандидат в президенты, фальсификация выборов -это самый большой удар «по законности в России», пишет телеканал «Дождь».

Накануне, 20 сентября, по рекомендации ЦИК избирательная комиссия Приморского края признала недействительными результаты прошедших в два тура выборов губернатора.

Как ранее писало «URA.RU», председатель ЦИК РФ Элла Памфилова надеется, что единоросс Андрей Тарасенко и коммунист Андрей Ищенко не станут выдвигать свои кандидатуры на повторных выборах губернатора Приморского края, так как потеряли доверие избирателей.

В Хакасии избирком ожидает получения согласия от кандидатов Валентина Коновалова и Андрея Филягина на участие во втором туре выборов главы региона после снятия кандидатуры действующего руководителя региона Виктора Зимина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх