На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Наверное мы с вами в разных странах жили! Или есть еще одно объяснение, "навозные мухи всегда говно видят, а пчелы мед!"СССР. Мгновения ж...

Тырнета-то не было: Чубайс узнал как жил народ в 90-х из сериала «Бригада»

Анатолий Чубайс работая в правительстве, не знал как живет простой народФото: Антон Белицкий © URA.RU

Жена главы «Роснано» Анатолия Чубайса Авдотья Смирнова в интервью RTVi призналась, что на ее супруга сериал бригада произвел «колоссальное впечатление ». Она отметила, что Чубайс даже не догадывался о том, что бандиты в те времен«барствовали», а люди — «пресмыкались».

Авдотья Смирнова рассказала, что после просмотра сериала Чубайс заявил о страшном унижении простых граждан. «Какое безумное унижение переживали люди от торжества бандитов. Как это было унизительно и ужасно», -передает слова супруга Смирнова. Она подчеркнула, что о таком разгуле бандитизма Чубайс не мог узнать на работе. «Где он должен был это увидеть? В правительстве России? Или в РАО ЕС? Он имеет в виду, как оскорбляла людей вот эта наглость», — пояснила супруга главы «Роснано».

На интервью Авдотьи Смирновой отреагировал журналист Владимир Соловьев. «Не знал страну и народ, но на жизнь людей влиял. Так ради кого Чубайс работал во власти? Интересы страны и народа или всепожирающее эго и собственные заблуждения двигали этим человеком?», — задается вопросом в Twitter Соловьев.

Отметим, что с ноября 1991 года 10 ноября 1991 начал работать в правительстве России министром по управлению госумуществом, он былм одним из авторов приватизации предприятий в стране с помощью ваучеров. После выборов и победы Бориса Ельцина возглавлял администрацию президента, затем был заместителем председателя правительства и в 1998 году Чубайс был избран в состав Совета директоров РАО «ЕЭС России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх