На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    В статье, изложены весьма справедливые тезисы того, как должны, причём на самую далёкую перспективу, будет устроено т...Спаси, Сохрани и ...
  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...

Немного "кремлевской пропаганды" по заявкам

Что бы не происходило в мире, какие новости бы не озвучивались, и что бы там не заявляли официальные лица любой страны, всегда найдутся товарищи, обладающие самой маленькой оперативной памятью от рыбок гуппи, которой хватает на запоминание ровно одной мантры.

с канала terra incognita

Ну и раз уж диагноз поставлен, то начнём с "авторитетной" газеты из обоймы "кремлевской пропаганды" - The Guardian, которая по "пригожинской методичке" настрочила статью, что антироссийские санкции стали самыми непродуманными и контрпродуктивными решениями в новейшей истории, а влияние президента России невероятно возросло.

взято с сайта radiospuynik.ria.ru

"Они сделали Путина сильнее: Россия увеличила экспорт в азиатские страны, что привело к беспрецедентному профициту ее платежного баланса. Рубль стал одной из самых сильных мировых валют в этому году, укрепившись с января почти на 50 процентов", – настрочил "пригожинский тролль" из Британии Саймон Дженкинс.

А потом менее авторитетная по рангу в "кремлевской пропаганде", но всё равно "правдивая" Daily Express начала троллить страну сэров и пэров, а также весь ЕС чтобы два раза не вставать, напечатав "кощунственную" статеечку о том, что санкции против России со стороны западных стран "ведут к самоубийству" Евросоюза.

взято с сайта ria.ru

"Санкционную войну нужно остановить, иначе европейский континент рискует погрузиться в крупнейший финансовый кризис в истории. Инфляция подскочила до 8,9 процента, при этом евро впервые за 20 лет упал до паритета по отношению к доллару", - ехидно настрочил "заслуженный пригожинский тролль" Шарль-Анри Галлуа.

А затем писаниной разразилось обладатель вымпела "передовик кремлевской пропаганды" агентство Bloomberg, которое не стало рассусоливать и сразу взяло быка за рога, настрочив "пропагандистские небылицы" о том, что европейские энергокомпании задолжали более 1,7 триллиона евро.

взято с сайта ria.ru

"Общая сумма заимствований на сегодня как минимум на 50 процентов больше, чем до начала пандемии: в четвертом квартале 2019 года долг составлял порядка 1,1 триллиона евро. За первую половину этого года компании привлекли 45 миллиардов евро за счет облигаций и 72 миллиарда получили в кредит", - написало из рубки "Титаника" самое что ни есть "авторитетное" агентство.

В общем, какие там повреждения получил айсберг спросите лучше у "счастливых" обладателей памяти от гуппи, они вам вдохновенно зачитают мантры и расскажут что-то в духе "шеф всё пропало" или "всё хорошо прекрасная маркиза", ну а соврать им не дадут старина Джо Байден с "непобедимой" Карин Жан-Пьер, которые заявляют, что в США нет никакой рецессии, они её в упор не видят, в телесуфлерах такого не написано, а все учебники по экономике врут и составлены дилетантами.

взято с сайта ria.ru

взято с сайта gazeta.ru

 

Terra Incognita

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх