На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    А кто в Подмосковье губернатор? Ах да,Воробьев,вот с него надо и спрашивать,Подмосковье всегда славилось коррупцией п..."Кадыровцы" не по...
  • Вячеслав Арефкин
    Вы читали, какие дифирамбы пропел этот лучший друг ВВП, незаменимый прессекретарь про алкаша и дебила ельцина. Он рев..."В суд в генераль...
  • Вячеслав Арефкин
    А песков их всех, пугачевой, либералов, иванова, заступник и в их кругах дружище, с уважухой и на всех с ними гулянка..."В суд в генераль...

Увы, я оказался прав - К.Лиман оставлен

Да, у нас снова отступление - оставили Красный Лиман. Только вчера писал об этом : 

 

Слава богу, не попали в окружение, сумели выйти из "мешка". Но, такие "успешные выходы" всегда влекут отнюдь не только моральные потери - пример "харьковского бегства" в этом плане показателен.

Сейчас в медиа-поле разгорелся скандал : Кадыров обвиняет командующего фронтом, кто-то из известных военных (вышедших из Лимана) опровергает обвинения, в общем, после позорного локального поражения мы занялись любимым делом - поиском виновных в привычной нам форме.
Ну, слава богу, что хотя бы так, а то ведь "харьковский просёр" объявили  "стратегической перегруппировкой". Думаю, что если бы тогда определили и наказали виновных, то текущего просёра точно бы не было!

В общем, наше очередное бегство - эпический лютый пипец : приняли в состав РФ новые территории и граждан, в тот же день потеряли часть этих территорий и не защитили своих граждан. Это позор.

Г-н Президент! Быть может вы уже начнёте пинать своих военачальников начиная с Шойгу, которые носят вам победные доклады при полном дерьме на фронтах?
А где удары по инфре хохлостана?
Пора уже проснуться, офигеть от реалий, и отдать нужные приказы!

PS. Между тем, мобилизация в РФ осуществляется успешно...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх