На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    И обращение к автору. Да меня очень смутил не только ваш вброс, но и расчётный листок. Последние строчки по долгам в ..."Не жить - выжива...
  • Авас Анекак
    всех черножоапых повеситьАзербайджанская д...
  • Евгений Алексеенко
    А кто Голикову и Зурабова ставил на должность,как с ним быть?"Не жить - выжива...

На границе вскрыли «Митсубиси» с 23 кг сыра и фрикаделек

Ну граждане, шо за дела? Что ни день, так залет!
Десятки упаковок санкционных продуктов пришлось вытаскивать из запасного колеса таможенникам в пункте пропуска «Торфяновка».
Как рассказали 11 сентября на Выборгской таможне, россиянин, вернувшийся из Финляндии на автомобиле марки «Митсубиси», умолчал О ЦЕННОМ, сцуко, ГРУЗЕ! . Однако машину отправили на «сканер», и вскрылось неприятное: мужчина вёз в покрышке и технологических полостях автомобиля не наркотики, не золото, и даже не бедкойны навалом, а б.

. сыр, бекон и фрикадельки. Всего из «Митсубиси» достали 23 кг готовых мясных и молочных продуктов. Вот это сцуко залет! Я куею дарагая рыдагция!


Транспорт как средство совершения правонарушения изъят. Ну пи.... Теперь будет голодать. В отношении россиянина возбуждено два дела: о незаконном перемещении через границу сокрытых в тайниках товаров и несоблюдение запретов и (или) ограничений на ввоз в РФ. Почему два? Я куй знает.



Санкционку тоже изъяли. В ведомстве заверили, что в ближайшее время продукты уничтожат. А по мне так ее сожрут сами таможенники. Они не люди штоль?
Dulano кстати заипок ветчина, в фашистской Литве лесные братья ее в Lidl продают. Но не дай бог узнают, что русский. Сразу не продают. Говорят - иди жри свое пальмовое масло. Но что с этих националистов взять то? Звери, я так считаю



Если чо - новость отседова
Ну шо за куйня, граждане? Вам что обламывается все покупать в вскаленвставшей? Шо ви пазорите Расею матушку! Кули вы как тараканы претесь в эту Чухню? Шо, тама медом намазано? Шо ви гаварите? Не слышу? 

لربيع العربي‎ (taxfree

 

Ссылка на первоисточник
наверх