На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Эпидемия оспы обезьян придумана год назад – планируется гибель 271 млн человек


Вспышка «оспы обезьян» случайно совпала со сценарием научной игры-учений, которые в прошлом году разработали и провели ученые различных учреждений США совместно с Мюнхенской конференцией по безопасности. По сценарию вспышка началась в мае 2022 года и в течение полутора лет привела к смерти 271 млн человек. В учениях участвовали и те, кто за несколько месяцев до пандемии Covid-19 провел научную игру по вспышке коронавируса.
*
В марте 2021 года неправительственная организация Nuclear Threat Initiative (NTI) в партнерстве с Мюнхенской конференцией по безопасности провела учения по снижению биологических угроз с высокими последствиями.

По сценарию учений

15 мая в придуманной стране Бринии происходит вспышка оспы обезьян, и к 5 июня инфекционное заболевание подхватывают 1 421 человек, из которых четверо умирают. Международные организации ведут расследование причин и выясняют, что распространяется мутация оспы обезъян, и против неё бесполезны все существующие вакцины. К 10 января 2023 года инфекция попадает уже в 83 страны: 70 млн заболевших и 1,3 млн умерших. А к декабрю 2023 года жертвами оспы обезьян становятся уже 3,2 млрд человек. 271 млн умирает.


Причину инфекции ученые находят в соседней выдуманной стране Арнике, которая враждует с Бринией. Местная террористическая группа при содействии сочувствующих ей ученых тайно разрабатывает в государственном институте вирусологии крайне заразный патоген, который распыляет на железнодорожной станции внутреннего и международного сообщения в Бринии в национальный день.
...
[Подробнее >>>]

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх