На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Маштакова
    ТМ Всё в Финляндии идёт вполне предсказуемо... у нас в России правда в длинных очередях за бесплатной едой не стояли....Наши 90-е идут по...
  • Анна Зареченская
    Почувствовала. что жареным запахло и давай в любви признаваться. Перевертыш, а забыла как кричала , чтобы русских уби...Таджикская поэтес...
  • Татьяна Хуторская
    Надо возвращать в её кишлак!!!Таджикская поэтес...

О Хаматовой опять... "Вляпалась по-бабьи на пустом месте, а теперь ничего и не сделаешь"

«Существует несколько видов памяти: память тела и память сердца, а тоска по родине, например, есть болезнь памяти физической.»

Оноре де Бальзак «Блеск и нищета куртизанок».

Пранкеры Вован и Лексус развели беглянку от режима Чулпан Хаматову на обстоятельный разговор, в котором они, чего и следует ожидать от опытных пранкеров, вывели девушку, среди прочего, на откровение - Сможет ли она приехать на Украину?

Чулпан ответила неопределённо, по-моему: так и не «потеряв лица» несчастной, измученной постоянной нервотрёпкой женщины. У которой и билет в автобусе проверять безнравственно.

Вован и Лексус однажды и мою жизнь облагородили своим присутствием.

Я тогда был креативным директором «Евросети» и «голубая либерда» меня дико критиковала за гомофобию. Не хотели в печку.

На волне этого, «средней руки» скандала пранкеры позвонили мне, представились хозяевами сети салонов связи «Связной» и предложили пост генерального директора, если я уйду с поста в «Евросети».

Я же был уверен, что рано или поздно «Евросеть» поглотит «Связной» и даже двукратное увеличение зарплаты на этом фоне не окупало имиджевые потери. Я отказался, скандала не получилось, но я начал следить за деятельностью мастеров слова - Лексуса и Вована.

Меня очень позабавили их переговоры с премьером Канады Джастином Трюдо по рекомендации девочки с особенностями - Греты Турберг.

Кого они только не развели - и американскую конгрессменшу и душку Эммануэля Макрона. Как говорится: всякой твари по паре.

Вот и до Чулпан очередь дошла.

Слушая её голос, я проникался её состоянием. Всё-таки «живой голос» - почти физический контакт. Плюс: Вован и Лексус умеют «поймать волну».

По результату:

Не важно - поедет она на Украину или нет. Это ничего уже не изменит.

После отжима, как грязной тряпки вражеским СМИ, на предмет ужасов Мордора, у неё начнётся монотонная жизнь актрисы какого-нибудь русскоязычного прибалтийского театра, где, кстати, в труппах обычно большинство пророссийски настроенных актёров. Но сколько русского не бей, злым он не становится. В итоге, из жалости и признания заслуг до падения, примут в актёрскую семью. И это хорошо. У неё дети.

А пока бесконечные фуршеты с тостами «за победу украинского оружия», наверное вызывающие ещё больший ужас, чем повестка в Следственный комитет России. Последняя грозила упрёками генералов поклонников, в крайнем случае - штрафом в виде поцелуя.

А от фуршетов должно могильным холодом тянуть.

Как хорошая актриса, а Чулпан очень хорошая актриса, главным рабочим инструментом хорошей актрисы - сердцем, она не может не понимать, что всем врагам России уже выписан гарантированный пипец, а звания звезды её уже ни где не удостоят. Нет у неё своего небосклона. Своей Родины, над которой звёздам положено сиять.

Вован и Лексус хотели узнать. Что чувствуют звёзды, когда становятся «бывшими»?

Узнали.

Тоску.

Их ломает.

PS. Мне лично её безумно жалко. Вляпалась по-бабьи на пустом месте, а теперь ничего и не сделаешь.

Иван Охлобыстин

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх