На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Миронов возлагает ответственность за бардак на Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Росси...Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    МИГРАНТОВ МИЛЛИОНЫ, В СТРАНЕ МИГРАЦИОННЫЙ БАРДАК, ВИНОВНЫХ НЕТ.Мигранты штурмуют...
  • Игорь Рулькевич
    Кто-то, в МВД РФ,выдающий документы,часть этих  денег получает ???Мигранты штурмуют...

Грабители попытались изнасиловать москвичку, но она оказалась крымчанином Шакрухом

Транссексуал получил ножевое ранение

Нетрадиционное разбойное нападение произошло сегодня на улице Академика Королева. Двое таксистов ограбили, а потом и попытались изнасиловать 22-летнего Шакруха Абдуросулова, который выдавал себя за симпатичную москвичку.

Грабители попытались изнасиловать москвичку, но она оказалась крымчанином Шакрухом
фото: Александр Корнющенко

По данным Telegram-канала 112, москвичка решила воспользоваться помощью двух мужчин, которые довезли её до дома, а затем любезно согласились донести тяжелые сумки с покупками до квартиры.

Там же выяснилось, что под маской «джентльменов» скрывались банальные грабители. Злоумышленники выхватили у девушки сумочку с деньгами и дорогим гаджетом, а затем попытались изнасиловать свою жертву.

Каково же было их удивление, когда выяснилось, что красотка оказалась 22-летним уроженцем Крыма по имени Шакрух Абдуросулов. В результате транссексуал получил два ножевых ранения – в настоящее время медики оказывают ему помощь.

О молодом человеке известно, что он предпочитает называть себя Эльзой и любит публиковать в Сети достаточно откровенные снимки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх