На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

Китай призывает поставить на место Штаты

Дилетант о политике
Китай призывает поставить на место Штаты

Министр иностранных дел КНР Ван И призвал мировое сообщество объединить усилия для того, чтобы противостоять давлению Соединенных Штатов и предотвратить их вмешательство во внутреннюю политику других государств.

По словам дипломата, если этого не сделать сейчас, то мир вернется к законам джунглей.

По мне, так лучше и не скажешь, и я от всей души к этому мнению присоединяюсь. У меня вообще создается впечатление, что ребята слегка повредились верхним этажом на почве вседозволенности, их им нужно немного привести в себя.

Китай призывает поставить на место Штаты

А зарвавшиеся люди, которые почему-то решили, что им все можно, и их всегда будут встречать как богов, спустившихся с небес на землю, приходят в себя очень быстро, скажу я вам! Стоит им только немного испортить вывеску, после чего поместить в условия, отличные от тех, которые их испортили, как квартирный вопрос, все моментально возвращается на круги своя.

И оказывается, что вот этот бородатый человек в татуировках - добрейшей души создание, которое в свободное от основной работы время переводит бабушек через дорогу и снимает с деревьев кошек, а вот эта странная женщина - нежная жена и заботливая мать...

Китай призывает поставить на место Штаты

А так и не скажешь!

Китай, как я понимаю, взялся латать черепицу своим западным заокеанским партнерам.

Пекин продлил срок маневров на несколько дней, и части НОАК продолжают контролировать обширные участки акватории у тайваньских берегов. Китайские власти сообщили, что теперь намерены регулярно проводить подобные учения в Тайваньском проливе.

Тайбэй, поддерживаемый друзьями с печеньками, подливает масла в огонь, и тоже начал учения на море и в воздухе - бок о бок с китайскими самолетами и кораблями. Осталось столкнуться, пусть даже и непреднамеренно - и привет.

Китай призывает поставить на место Штаты

А если дедушка, который пообещал «защитить остров», пойдет его защищать, да еще и вместе с бабушкой, весело будет всем. Им-то уже терять нечего, сколько там осталось активной жизни?

А вот остальным может это все и не понравиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх