На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    А выдачу иностранным специалистам фиктивных сертификатов, убежден, надо рассматривать, как предательство страны, и на..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Как было так и будет, в уши нам надули."Это проблему не ...
  • Andrey
    Так системные либералы, их бездеятельность(или вредоносность), и виноваты в ситуации в стране, результатом которой ст..."Это проблему не ...

Кадыров пообещал выселять из Чечни тех, кто помогает боевикам

Жителей Чечни, которые оказывают помощь родственникам-боевикам, будут выселять из республики, сообщил в интервью RT глава Чечни Рамзан Кадыров.

"Я имел в виду тех людей, которые помогают, если у них сын или брат, которые встали на путь терроризма, и семья помогает ему финансово убивать нас. Таких людей мы будем выселять. Зачем мы их будем кормить, финансировать, обеспечивать?" — сказал Кадыров.

По его словам, эти люди — "соучастники терроризма". Кадыров отметил, что в республике приветствуют поступки тех, кто помогает властям задерживать боевиков.

Накануне президент Владимир Путин обсудил с главой республики борьбу с терроризмом. В частности, глава государства напомнил о нападении на часть Росгвардии и заметил, что не все вопросы безопасности еще решены.

Ранее секретарь Совбеза Николай Патрушев обращал внимание на то, что международные террористы наращивают вербовку боевиков и пропаганду своей идеологии на Северном Кавказе, в регионе активизировалось финансируемое из-за рубежа бандподполье.

https://ria.ru/society/20170420/1492640137.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх