На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Савельев
    И всех остальных азиатов и кавказцев не пускать в РоссиюВсе! Таджиков не ...
  • Геннадий Исаков
    Социализм может иметь разные формы, но в нем главное - власть народа, недра, основные богатства, базовые предприятия ...США конфискуют Ро...
  • Татьяна Васягина
    Только выгонять обратно. Это ползучее завоевание России без войны"Все знают - я ру...

В офисе Зеленского Украину назвали «Фермопилами Европы»


Под "Фермопилами" обычно понимается сражение в ущелье Фермопилы между греками и в 30-40 раз превосходящими их силами Персии. Греки сражались мужественно, до последнего солдата. Но бесполезно, если смотреть с точки зрения хода той греко-персидской войны.
Вряд ли об этом знает глава офиса Зеленского Андрей Ермак, заявивший во время выступления в Chatham House о том, что «нынешняя война должна стать последней для России и завершиться полным восстановлением территориальной целостности и суверенитета Украины».

*
Вот что Ермак, надуваясь от пафоса, заявил в британском аналитическом центре:

«Нынешняя война должна стать последней для России. Она должна завершиться полным восстановлением территориальной целостности и суверенитета Украины. То есть нашей победой. Нашей общей с цивилизованным миром победой. Ведь сегодня Украина защищает не только себя. Украина сегодня – это Фермопилы Европы. Помощь Украине – это способ снять противоречие между политикой ценностей и realpolitik».

Он также добавил, что это не только вопрос морального выбора, это инвестиция в европейскую и мировую безопасность.
«Итак, позволю себе перефразировать выражение Честертона: не избегайте участия в построении забора, когда знаете, ради чего он нужен. А вы знаете. Он должен состоять из четырех частей. Первая – это оружие для Украины. Вторая – продолжение и усиление санкционного давления. Третье – налаживание механизмов репарации и экономическая помощь. Четвертое – построение надежной системы гарантий»,
– добавил Ермак.

Интересно, что, как сообщают украинские СМИ, мать самого Ермака Мария Александровна – коренная русская родом из Ленинграда, а гражданская жена Ермака является родственницей члена Совета Федерации РФ, сенатора от Камчатского края Валерия Пономарева.

Украинские нацики называют «агентом ФСБ» и обвиняли в «сливе» Москве информации по готовившейся западными спецслужбами в сотрудничестве с СБУ операции по подготовке похищения граждан РФ, незаконно вербовавшихся украинскими спецслужбами в ряды ЧВК через подставные фирмы (так называемое «дело вагнеровцев»).
Политнавигатор
*
Видимо, считают Ермака кацапом, "свинособакой" и пр. Происхождение неарийское.
А Андрюша пытается доказать, что арийское.
Всё решит штангенциркуль.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх