На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 900 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Кошка бросила котят, пусть ебут...я как хотят! ..... Приют убогого чухонца... 🤣🤣🤣Россия перекрыла ...
  • Русская Северяночка
    Поделом!Россия перекрыла ...
  • Татьяна Романова
    "Мы им строим энергетическую инфраструктуру и продаём 8 миллиардов кВт*часов в год, а они нам не увеличивают тарифы н...Россия перекрыла ...

Эксперт: от «Новой газеты» отворачиваются читатели

Причина, по которой беглый олигарх Михаил Ходорковский в качестве информационного оружия против России выбрал именно «Новую газету», крайне проста.

«Антироссийское СМИ занимает крайне оппозиционную позицию даже по сравнению со своими коллегами», — считает сенатор Сергей Калашников.

При этом он добавляет, что издание должно быть наказано в соответствии с законом, учитывая, что СМИ распространяет «явную, оскорбительную ложь».

Что касается сотрудничества Ходорковского с этим изданием, у сенатора это не вызывает удивления.

Ранее ФАН опубликовало расследование, в ходе которого были опубликованы расценки на заказные статьи «Новой газеты». Суммы варьировались от 1 млн для «своих» до 2 млн рублей за статью, а главным заказчиком как раз стал беглый олигарх.

При этом, учитывая русофобскую политику издания, главред «Новой газеты» Дмитрий Муратов полностью уничтожил репутацию СМИ, — считает депутат Госдумы Евгений Федоров.

«Что касается главного редактора «Новой газеты», то его будущее определяют владельцы издания. Если предположить, что газета им была нужна, чтобы иметь нормальный бизнес, то, конечно, главный редактор им этот бизнес полностью подорвал. Очевидно, что они получили абсолютно грязную, желтую газетенку, от которой отворачиваются читатели», — заявил он.

наверх