На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Клишин
    С израильским паспортом фсе можно. Две мировые устроили. Щас нужна третьяПриходит время За...
  • Вадим Скоробогатов
    А Вьетнам...(напалмом), А Корея, ИРАК, Сирия, Ливия?????Приходит время За...
  • людмила михайлик
    Бомбардировка Сербии, преступление мирового масштаба,заражение всей Европы, ответка придетПриходит время За...

Выяснились подробности жизни уральской смертницы, подорвавшей себя в Грозном.

Девушка занималась спортом и вела активную общественную жизньФото: личная страница Карины Ю. на портале «Про школу.ру»

Устроившая взрыв на КПП в Грозном 25-летняя жительница Южного Урала активно участвовала в общественной жизни, хорошо училась в школе и занималась спортом. Как удалось выяснить корреспондентам «URA.RU», Карина С. (в девичестве Ю.) несколько лет назад вышла замуж.

Девушка родилась в Адыгее, но в школе училась в одном из сел на юге Челябинской области. В посёлке до сих живёт её мама-педагог и 14-летняя сестра. Известно, что мать воспитывала девочек одна.

Во время учёбы Карина играла за школьную команду в волейбол. Увлекалась педагогикой. На одном из интернет-форумов в 2015 году девушка участвовала в студенческой научной конференции, посвящённой методам воспитания культуры межнационального общения. В частности она выступала за то, что детей нужно учить общению через игры и с применением музейной педагогики.

Два года назад девушка вышла замуж и сменила фамилию. При смене паспорта, который Карина заменила в ноябре 2016 года, она уже сфотографирована в платке, полностью скрывающим волосы.

telegram-канал «Оперативная линия»

Выяснить, что подвигло девушку на самоподрыв, пока не удалось.

Как ранее писало «URA.RU», девушка устроила самоподрыв в Грозном в субботу, 17 ноября. Инцидент случился на улице Шоссейной. СМИ сообщали, что женщина состояла на учете и находилась под наблюдением дагестанского Центра по противодействию экстремизму. Она оставила предсмертную записку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх