На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...

Казаки защищают Россию: сторонников Навального в Ростове огрели нагайками

Казаки защищают Россию: сторонников Навального в Ростове огрели нагайками


Известный оппозиционер и ярый либерал Алексей Навальный попытался открыть очередной штаб по вербовке молодого поколения в свои ряды в Ростове. Но там он неожиданно встретил достойный отпор в лице казаков.

Оказывается, около сотни казаков собрались у гостиницы, где проходило открытие Навальновского штаба. Они не пускали и не выпускали волонтеров. А тех, кто оказывал сопротивление и был потенциально опасен, просто «огрели нагайками».

Казаки защищают Россию: сторонников Навального в Ростове огрели нагайками


Сторонники Навального в панике, ведь они думали, что им окажут радушный прием. Но нет, люди противятся идеям проамериканского оппозиционера. Потому что все понимают, что его лозунги все прописаны заранее людьми, которые уже свергли не одно правительство.

Все больше и больше россиян высказывает «ФИ» действиям Навального и открытиям его штабов по всей стране.

Источник: politpuzzle.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх