На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    И обращение к автору. Да меня очень смутил не только ваш вброс, но и расчётный листок. Последние строчки по долгам в ..."Не жить - выжива...
  • Авас Анекак
    всех черножоапых повеситьАзербайджанская д...
  • Евгений Алексеенко
    А кто Голикову и Зурабова ставил на должность,как с ним быть?"Не жить - выжива...

То, чего все мы ждали: Медведев высказался о новой ядерной доктрине России

Экс-президент и зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал главное событие вчерашнего дня.

«Событие, которого все мы ждали…

Президент России обозначил подходы к новой редакции Основ госполитики в области ядерного сдерживания. Главные изменения следующие:

1. Агрессия против России со стороны государства, не обладающего ядерным оружием, но при поддержке или с участием страны с ядерным вооружением будет рассматриваться как совместное нападение.

Всем понятно, о каких странах идёт речь.

2. Равноценная ядерная защита будет установлена для Белоруссии как для нашего ближайшего союзника. На „радость“ Польше и многочисленным пигмеям НАТО.

3. Массированный старт и пересечение нашей границы воздушно-космическими средствами поражения противника, включая самолёты, ракеты и БПЛА, при определённых условиях могут стать основанием для применения ядерного оружия. Повод призадуматься не только гнилому неонацистскому режиму, но и всем врагам России, которые толкают мир к ядерной катастрофе.

Понятно, что каждая ситуация, дающая основание обратиться к ядерной защите, должна оцениваться в совокупности с другими факторами, а решение об использовании ЯО будет приниматься Верховным Главнокомандующим. Однако само изменение нормативных условий использования нашей страной ядерной компоненты может остудить пыл тех противников, кто не утратил ещё чувства самосохранения. Ну, а для тупоголовых останется только римская максима: caelo tonantem credidimus Jovem Regnare…»*.

Источник: https://rusvesna.su/news/1727197620

 

Ссылка на первоисточник
наверх