На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 779 подписчиков

Кенгуру в панике! Украина замахнулась на Австралию! Спасайся, кто может!



Читаешь новости из Украины победившей демократии и радуешься. Решили ребята все проблемы! Восстановили заводы после того, как ввели санкции против России и тут же лишились заказов. Покончили с коррупцией и теперь, строго по хотелкам наших оппозицинеров, президент Порошенко ездит на работу в метро, как недавно продемонстрировала свою близость с народом кандидат К. Собчак.


Катаются украинцы по безвизу в Европу, хрустят французским шоколадом, культурно запивают это дело баварским, слушают венскую оперу. В прошлом осталась зависимость от Газпрома и вот, наконец-то, дошли у ребят руки - до Австралии. В Сиднее народ вздрогнул.


Украина надеется, что правительство Австралии конструктивно ответит на ее предложение построить космодром на западе континента. Об этом сообщил в понедельник в интервью газете The West Australian посол Украины в Австралии Николай Кулинич.

"Это предложение очень реалистично, Украина способна начать проведение запусков ракет хоть завтра утром, если у нас была бы такая площадка, - отметил посол. - Если у Австралии есть территория для использования, то мы предлагаем наших людей и опыт".


Очень хорошее замечание, что Украина надеется на коструктивный ответ, а не типа - пошлют сразу туда, куда Джек кенгуру пасти не гонял. Потому что это пять. И, разумеется, любимая наша незалежная сверхнаглость.


Сколько проектов с Китаем было? Постоянне скандалы то с поставками военной техники, то с ее ремонтом. Воруется все, даже до земли не долетает. Прикручивают вторую неделю, потому что как-то так вышло, что вроде от российской зависимости избавились, но как Газпром перекрыл винтиль - резко стало надо газу! Уж молчу про эпические танки и прочие высокотехнологичные достижения Нэньки за последние пару-тройку лет. Теперь добрались до космоса.

Но, в целом, я не против. Поддержали демократию н Украине? Поддерживайте дальше, а то, чего-то жрут много в Австралии. Надо делиться. А уж как умеют на Украине делить это ммм... Порошенко вам расскажет. В общем, даешь новый космодром Австралии! Автомобильных заводов там уже нет, закрыли все, приступаем к ликвидации любого упоминания про космическую отрасль. Тут победители Майдана - вне конкуренции.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх