На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

Тифлис просится в Россию

     Грузия в случае победы оппозиции на осенних выборах в считанные дни станет "вторым фронтом", заявил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе в интервью телеканалу "Рустави 2".

 

     После начала военных действий на Украине коллективное нацдвижение внутри страны и руководство в Киеве призывали Тбилиси направить военных в зону российской военной операции, отметил премьер.

     Парламентские выборы пройдут в Грузии 26 октября.

 

 

     24 июля Кобахидзе заявил, что покушение на Иванишвили готовили те же силы, которые покушались на кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа и премьера Словакии Роберта Фицо.

 

 

P.S.

Однако всё таки придётся брать Тбилиси.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх