На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Tamara Goncharuk
    Главный виновник «торжества»- это Хуснуллин.Мигранты штурмуют...
  • Boris Max
    Ни каких новых чиновников не надо. Упорядочить саму миграцию. Ни каких семей и ни каких гражданств.  И будут только р...Мигранты штурмуют...
  • Евгений Калатуха
    И еще один момент - РСФСР не являлась субъектом международных отношений. От слова вообще. А соглашение рекомендую поч...СССР. Мгновения ж...

«Порошенко – рекламщик, Ельцин – пьяница»: киевляне рассказали, кто больше всего из президентов сделал для Украины

Жителям и гостям украинской столицы предложили ответить на вопрос: какой из президентов сделал наибольший вклад в развитие Украины? И все бы ничего, но результаты оказались немного неожиданными.

Так, украинский блогер Иван Проценко поинтересовался вышел на улицы Киева, чтобы узнать о самом плодотворном и перспективном президенте Украины. Однако, как оказалось, большинство украинцев считает, что за всю историю независимости Украиной так и не руководил достойный лидер.

Также во время ответов звучали такие фамилии как Леонид Кравчук, Леонид Кучма, Виктор Ющенко иПетр Порошенко. Как оказалось, вклад в развитие Незалежной сделал Кравчук, поскольку он был первым президентом страны и принял ее независимость.

Фамилию Кучмы почему-то связывают с экономическим ростом страны, хотя в момент его правления в стране был экономический застой, а зарплаты не выплачивались месяцами. Что же касается Ющенко, то о его персоне вспомнила лишь одна женщина, супруг которой при третьем президенте Украины стал "залуженным природохоронцем".

Не обошлось и без Порошенко, достижение которого - это умение говорить на английском и его зарубежные командировки, во время которых он "рекламирует" Украину. Людей, давших такой ответ, по всей видимости, совсем не смущает экономическая ситуация в стране и братоубийственная война в Донбассе.

Однако самым неожиданным ответом на вопрос стал Борис Ельцин, да -да, первый президент Российской Федерации. По мнению пенсионера, именно он дал независимость Украине.

"Ельцин! Если б не Ельцин были б в г***е до сих пор. Он подарил по пьяне нам незалежность", - заявил столичный пенсионер.

Нельзя и не отметить, что значительная часть респондентов отказывалась отвечать на данный вопрос. Было похоже на то, что люди просто боятся принимать участие в политических опросах и высказывать мнение, поскольку украинские спецслужбы и радикал-националисты не дремлют.

https://nahnews.org/1002887-poroshenko-reklamshik-elcin-pyan...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх