
Уже неделю российская оппозиция обсуждает якобы покрашенные брови Путина, и как это может привести к краху России. Ведь если Путин не прекратит свои действия на Украине, Байден пообещал снова высадиться в Нормандии.
Путин так обеспокоился, что даже запретил Медведеву пугать Запад ядерной бомбой.
Шольц: Украину нельзя поставить на колени
Медведев: Но можно поставить «раком»
Байден пригласил Зеленского в Белый дом, но на всякий случай предупредил, что поиграть на рояле не получится.

Крым русские отвоевали у татар.
Новороссию – у турок.
Малороссию – у поляков.
Северную Буковину – у румын.
Закарпатье – у венгров.
Вопрос у меня следующий: где всё это время были украинцы?
А вот интересно – почему Индия стала забирать свое золото из хранилищ Великобритании, когда премьером этой страны стал именно индус? Своим не доверяют?
Встретились два старых революционера: русский и еврей.
Русский говорит:
— Да, Яшка, в какое романтичное время мы жили! Помню, ты пришел в нашу большевистскую организацию совсем еще пацаном. И мы поручили тебе распространять листовки вместе с другими мальчишками. И ты всегда распространял намного больше, чем другие!
Еврей (мечтательно):
— Чудесное было время! Помню, эти листовки я продавал по рублю за штуку…
С 7 октября Израиль сбросил более 70000 тонн бомб на жителей сектора Газа, что намного больше, чем тоннаж бомб, сброшенных во время Второй мировой на Дрезден, Гамбург и Лондон вместе взятых.
Материал: https://t.me/shitandsable/10828
https://putc.org/brovi-putina/
Merkur: Медведев разошелся, поведение экс-президента вызвало негодование в Германии

Запад крайне недоволен поведением экс-президента России Дмитрия Медведева. Такими данными поделилась немецкая журналистка Франциска Шварц.
В странах ЕС некоторое время назад состоялись выборы в Европарламент, и итоги голосования оказались довольно плохими для французского президента Эммануэля Макрона и немецкого канцлера Олафа Шольца. Их партии показали плохие результаты на выборах. По словам Франциски Шварц, данную ситуацию не смог обойти стороной зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев — большой любитель поиронизировать над западными политиками. Об этом сообщает издание Merkur. АБН24 представляет эксклюзивный пересказ статьи.
«Дмитрий Медведев злобно отреагировал на итоги европейских выборов», — негодует автор немецкого издания.
Обозреватель Merkur констатировала, что бывший президент России назвал результаты выборов следствием некомпетентности западных лидеров. Последние поплатились за свои провокации в отношении России и неумелую миграционную политику. Как считает Медведев, на фоне таких провальных результатов Макрону и Шольцу нужно немедленно подать в отставку.
«Пора уйти в отставку! На свалку истории», — иронизирует Медведев.
В Германии с негодованием отметили, что даже в Кремле куда менее язвительно отреагировали на результаты европейских выборов. В частности, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что в Москве внимательно следят за происходящим. В отличие от него, Медведев был более резок и категоричен.
Как отметила Франциска Шварц, Дмитрий Медведев на протяжении многих лет имел на Западе репутацию человека, который может произвести либеральные перемены в России. Однако сегодня поведение экс-президента РФ вызывает в западных странах лишь негодование. Он стал одним из главных «ястребов» в России, а также регулярно угрожает и высмеивает западных лидеров в социальных сетях.
Свежие комментарии