На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    какое магическое слово ИЗВИНИТЕ стало,стоит после оскорблений побоев угроз сказать -извините - и нашей фемиде уже дос...Это их мы должны ...
  • oleg shatkov
    Абсолютно в точку! И только так, иначе дерьмо вспенится снова, как в 50-е годы при хруще.Спаси, Сохрани и ...
  • Владимир Тюрин
    👍Спаси, Сохрани и ...

Составляем список одержимых бесами

Тема интересная. Мне кажется, правда, что некоторыми людьми завладевают бесы. Причем, они сами открывают для них врата. А потом не замечают, что ими управляют бесы. Списочек пока не очень длинный. Всего пять имен. Зато на этих людях написано - нужен обряд экзорцизма. Покоя при жизни у них не будет. И после смерти - прямо в ад. Хотя согласно канону православия - никакого ада нет, просто небытие для таких. 



Вот эти люди: 
Александр Невзоров, борец с Русской Православной Церковью, теоретик атеизма и каббалист, по-моему, уже похож на воскресшего вампира, а не на человека. Страшно то, что внешне все они меняются, по мере того, как корежит их душу.



Надежда Толоконникова, ее интервью с Юрием Дудем продемонстрировало, насколько тошнотворен ее внутренний мир и как девушка, беременная прилюдно занимавшаяся сексом в зоологическом музее и танцующая на амвоне храма, глубоко несчастна. Полусумасшедшая девушка, глубоко ушедшая по пути разложения и нисхождения в ад.



Аркадий Бабченко, танцующий в шабаше сна разума предатель Родины, разыгравший собственное убийство вместе с СБУ. 



Гоген Солнцев, истеричный, избитый и ограбленный неким молодым человеком, приглашенным им в гости (видимо, би), женившийся на старушке. 

 

Никита Джигурда, разрисовавший себя языческими татуировками, пытавшийся вылечить невменяемую женщину сексом, совершенно свихнувшийся любитель курнуть дурь, проводящий странные обряды, стал просто жалок в своей борьбе за наследство. 


Кто, по-вашему, еще настолько же пострадал, что ему требуется обряд экзорцизма!? Подчеркну, никого не осуждаю. Напротив. Очень сочувствую духовно больным людям. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх