На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Очень тревожно за преемственность поколений. Это как раз одно из направлений  в попытках разрушить нашу страну. И во ...Преемственность п...
  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...

Зюганов отыграл в спектакле Путина, но паника по поводу митингов Навального никуда не делась?

 

Партия КПРФ идеально справилось со своей псевдооппозиционной ролью - провалила митинги, откашляла референдум и слила протест в туалетную яму, есть ли альтернатива?

 

"Беззубый" Зюганов мог бы конечно и собрать больше людей, и референдум бы провел, вышел в конце концов с партией из Думы, но это только если бы он действительно хотел продемонстрировать протест, а оно ему надо?

На митинг в столице не пришло и десяти тысяч человек, вся страна это увидела, люди потеряли нарастающее единение и спустили рукава - миссия выполнена.

Была ли какая-то альтернатива? Противная, но была, это - Навальный.

Он уже, пожалуй, не нравится никому, да и странно идти на митинг против повышения пенсионного возраста под знамёнами человека, который с самого 2013 заявлял о необходимости такой реформы, НО!

Фамилию "Навальный" я упоминал уже не раз, и упоминал как её в качестве обозначения инструмента, который может объединить людей и вытащить на улицу.

Любой митинг Навального - максимально неудобен и не нужен для власти, даже митинги 9-го, в единый день голосования, когда людей всеми возможными и невозможными способами затягивают на участки, когда вокруг мероприятия и разного рода "сходки" - выползает Алеша и говорит, что туда придет несколько тысяч человек и будет требовать отставки правительства, как вам такое?

Это мясо, это задержания, это соответствующие фотографии, это шум, это зуд под кремлевской юбкой, который никому не нравится, который никому не нужен.

Но у власти есть мазь от этого зуда, не зря же у нас силовики - "любимые дети власти", по этому, задерживаем! Взяли Навального самого уже давно, уже даже забыли про это, а вот накануне митингов и координаторам начали выпиливать двери болгаркой, хотя самого Алёшу и его ближний круг "принимают" не так эффектно, даже мизинца сломать не могут.

Собственно, власть решила накануне действа обезглавить протест, оставив его абсолютно без пастухов, а кто тогда пойдет? Кто будет рулить людьми? Завтрашние акции я вижу как сходку слепых котят, которые не понимают куда попали и что им нужно дальше делать.

Это даже не напоминает панику, это конкретная паника со стороны власти. Кто-то очень боится "жары" 9 сентября и пытается всё сорвать в последний момент.

Митинги Навального рискуют стать горьковатым послевкусием после слива КПРФ, хотя, уже вот-вот мы всё с вами увидим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх