На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    "На людской роток не накинешь платок" - во многом на лжи  и молчании о реальной правде  погорела КПСС,  показывая те ...Да, мы всё помним!
  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...

"Квартал 95" потешается над Зеленским - что Коломойский делает с помощью своих ставленников (видео)

Первый комический номер "Квартала 95" о президенте Владимире Зеленском касается нежной дружбе президента и люстрированного после работы на Януковича юриста и адвоката олигарха Игоря Коломойского Андрея Богдана. Тот буквально шепчет Зеленскому в ухо, что и как ему нужно делать. И конечно, "Квартал 95" обыграл этот момент. Богдан везде с Зеленским. Чтобы тот случайно не сделал что-нибудь сам. Не дай Бог, конечно.



Хитрый лис Коломойский заявил, что его не устраивает, что Богдан еще и президента консультирует, потому что это расходится с его интересами. Так расходится, что он Богдана не увольняет, а наоборот - исправно ему платит. Гривнами? Да нет, долларам и евро, скорее всего. И сам своего адвоката консультирует. Номер веселый. Под песенку Анджелики Варум.

Хитрые Богдан и Коломойский сделали так, что Богдан не глава администрации, а всего лишь глава офиса. Офис-менеджеры в России знаете, что в администрации делают. Отвечают за канцелярские товары и отправку факсов.

Андрей Богдан к своему "другу" детства буквально прилип - он сопровождает президента Украины на официальных и неофициальных мероприятиях. «Он единственный человек в окружении, кто может себе позволить смотреть президенту прямо в ухо» — так охарактеризовали главу офиса юмористы.

У Коломойского на Украине при Зеленскому несколько основных задач - вернуть Приват-банк, завладеть активами Национального банка, привести к власти и в Раду еще больше своих людей, и затем контролировать страну уже с помощью другого президента. На второй срок Зеленский, как известно, не пойдет. Но так называемый "учитель Голобородько", скорее всего, приведет к власти непосредственно Андрея Богдана. Конечно, сам он бы не смог так сыграть кристалльно честного человека, как актер Зеленский. Поэтому все делается постепенно. Ну и все лучше, чем при Порошенко. С гражданской войной и противостоянием с Россией пора кончать.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх