На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ВОТ-БЕРИТЕ! Чем СВОЙ НАРЛД ПРИВЛЕЧЬ!Спаси, Сохрани и ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Как НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Решило, так и надо поступать. И нечего слушать ВСЯКИХ. Это мигрантов с Азии, а теперь и с Афри...Спаси, Сохрани и ...
  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...

Наши "Камазы" употребляют мельдоний?



Отечественные машины известного производителя в какой-то немыслимый очередной раз снова выиграли крутые гонки. Это уже стало таким же брендом, как автомат Калашникова, Тополь-М, водка, матрешка, балалайка, танки, подводные лодки, запуски космических кораблей.


И т.к. "западные партнеры" отчаянно хотят очернить все наши достижения, возникает вопрос - когда уже в цилиндрах "Камазов" найдут что-нибудь запрещенное? Бензин разбавленный мельдонием - например?

Конечно, эти машины не серийного производства. Однако, и в "Формуле 1" - тоже нет ничего серийного и у каждой "конюшни" свои уникальные секреты. Но при этом круто завидовать победителям "формулы" ахая, что мы далеко не в лидерах, и также спокойно игнорировать результаты гонки "Дакар".

И вот уже в комментариях пишут:


Да и вообще не припомню, чтобы столько было поломок (двигатель, передний мост, блокировки, ступицы, сцепление, подвеска, КПП) и «ушей».

Камазовцы молодцы, не только пилоты, но и вся команда. 4 дня подряд восстанавливать машины после серьёзных поломок у нескольких экипажей, такого я тоже не помню.


У нас есть одна большая проблема. Мы настолько привыкли критично относиться к себе, что с радостью найдем любую соринку негатива и раздуем ее до размеров слона. И ровно наоборот - отличные достижения, которым позавидуют другие страны - будем игнорировать или считать как данность, типа - у всех такое есть.

Поэтому, собственно, и появился этот позорный бложик. Потому что у нас есть масса позитивного и неплохо бы об этом - знать.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх