На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Я служил в Закавказье на турецкой границе более 10 лет. Курды езиды или, как презрительно их называли армяне - езды! ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...

Якубович остался недоволен Пенсионным фондом


Якубович не тратит пенсию, так как ему хватает зарплаты

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Леонид Якубович рассказал о размере своей пенсии. Он уточнил, что не тратит эти деньги.

Телеведущий Леонид Якубович рассказал, какого размера его пенсия. Он уточнил, что не тратит эту сумму, так как ему хватает зарплаты, и пенсионные выплаты перечисляются на его счет. Как отметил телеведущий, его пенсия составляет 23 тысячи рублей. Он добавил, что накопленные средства, возможно, когда-нибудь пригодятся дочери или внучке.

Несмотря на это, артист напомнил, что работает с 1962 года и на протяжении почти 60 лет платит отчисления в Пенсионный фонд. По этой причине он задался вопросом о том, куда делись деньги.

«Если посчитать, сколько я за это время отложил, то мне жизни не хватит, чтобы воспользоваться этими деньгами. Я никогда не мог понять, что значит – в пенсионном фонде нет денег», – удивляется Якубович.

В итоге телеведущий сообщил, что так и не может понять, куда деваются средства, если у каждого россиянина вычитают 13 % из зарплаты. Стоит отметить, что 13 % – это подоходный налог, и эти деньги не идут в ПФР. В фонд уходит больщий процент, в который включены скрытые для работника взносы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх