На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Зачем нам знать про эту грязь? Своей разнородной хватает"КОКАИН МОЖНО ПРО...
  • Сергей Сычев
    Это локальный конфликт, раздувать эго в националистическую плоскость не стоит! Но виновника нужно наказать по всей ст..."Кадыровцы" не по...
  • Татьяна Хуторская
    Почему эту овцу до сих пор не привлекли за разжигание межнациональной розни? Почему этой ситуации позволили развиться..."Кадыровцы" не по...

Владимир Владимирович, не пришёл ли час обратиться к народу и сказать правду?!

что-то было
Владимир Владимирович, не пришёл ли час обратиться к народу и сказать правду?!

Пару месяцев назад во время очередного мероприятия под названием "Мастерская новых медиа" пресс-секретарь Президента РФ Песков заявил, что Владимир Путин не нуждается в ведении соцсетей, так как в его слова и так все вслушиваются.

"В отличие от нас с вами он человек, любое движение которого ловит весь мир. И даже если он стоит в коридоре, говорит шёпотом, в это вслушиваются все. Зачем ему канал в Telegram!?"

А это фрагмент из поста актрисы и общественного деятеля Яны Поплавской, которая, как и миллионы россиян, хочет услышать не официальных представителей МО или МИД, не дикторов или телеведущих, не политологов и экспертов, а первых лиц государства!

"Министр обороны Сергей Шойгу должен, обязан, дать нам, россиянам простой и внятный ответ на все... вопросы! Почему никто не обращается к народу?

У меня полное ощущение дистанции между властью и народом.

Я хотела бы чтобы и Президент моей страны каждую неделю обращался к россиянам! К стране, которая верит. Народ терпеливо ждёт.

Нельзя молчать, от этого только хуже!"

Неужели в окружении Президента, который по понятным, видимо, только ему причинам не считает нужным выйти к народу и честно, без прикрас сказать, что происходит, нет человека, способного убедить его в том, что время благодушного молчания прошло!

Встречи с министрами и губернаторами, изливающими бальзам своими отчётами, рассказы про инвестиционную привлекательность и устойчивость отечественной экономики - сегодня лишь раздражают россиян, живущих в других измерениях и реалиях!

Неужели Президент не чувствует, что настал момент, когда надо выйти на Красную Площадь и сказать, как однажды сказал Сталин:

"Граждане! Братья и сёстры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!». .. «Над нашей Родиной нависла серьёзная опасность».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх