На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Нина Прыгун
    какое магическое слово ИЗВИНИТЕ стало,стоит после оскорблений побоев угроз сказать -извините - и нашей фемиде уже дос...Это их мы должны ...
  • oleg shatkov
    Абсолютно в точку! И только так, иначе дерьмо вспенится снова, как в 50-е годы при хруще.Спаси, Сохрани и ...
  • Владимир Тюрин
    👍Спаси, Сохрани и ...

Германия предупредила Россию о страшных китайских ядерных ракетах

Удивительно, что наши либералы и оппозиционеры постоянно пугая нас тем, что мы в Китай продали всю нефть, газ и лес с питьевой водой, почти не говорят о китайских ядерных ракетах. То, что у нас одну половину Сибири китайцы уже отжали, а другую мы им в аренду вот-вот отдадим стоны слышны постоянно, а вот про опасность Народно-Освободительной Армии Китая - тишина.


Но слава богу, есть еще на этой планете адекватные люди. Урсула фон дер Ляйен, министр обороны ФРГ заявила, что китайские ракеты с ядерными боеголовками угрожают России также, как сама Россия угрожает Европе.

Китайские ракеты угрожают России, поэтому необходимо включить Пекин в Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД), об этом в интервью немецкому журналу Focus заявила глава минобороны Германии Урсула фон дер Ляйен.
По мнению министра, "китайские ракеты представляют для России такую же угрозу, как российские — для Европы". При этом единственным верным способом выстраивания отношений с Пекином фон дер Ляйен назвала интенсивный диалог.

Интенсивный диалог, госпожа фон дел Ляйен? Нет, нет, это у вас в другом ведомстве специалисты по интенсивным диалогам работают, это вы попутали. Все вот эти: "О, йа, йа" и "Дастиш фантастиш!" с сантехниками, горничными, садовниками и медсестрами. Вот это - интенсивный диалог.

А тут простите - сильно обсуждать-то нечего, особенно с вами. Германия должна, как и Япония, сначала доказать, что самостоятельное государство, которое может выбирать - хочет оно или не хочет размещать у себя на территории ядерное оружие США. Чтобы потом вопить, что вам кто-то угрожает.

К тому же, Китаю на нас нападать смысла нет от слова совсем - из плюшек лишь встречный ядерный удар, а не газ, не лес, не питьевая вода и т.д. и т.п. Кстати, у вас схема-то такая же в Германии, но вы упираетесь всем, чем можете.

Так что вброс на троечку. Обсуждать где нам ставить НАШИ ракеты мы будем с тем, кто способен на простой диалог, обойдемся без интенсивного, это вы сами, с теми партнерами, кто вами управляет, руку вставив в одно место Евросоюзу, о котором вслух в приличных местах не говорят, развлекайтесь.

Но, госпожа Урсула фон дер Ляйен, вы там держитесь!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх