На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Где угодно выяснилось что гражданин плохо владеет русским языком, тут же лишать гражданства и выдворять (получено с н..."Кадыровцы" не по...
  • Николай Аленов
    Всем чуркам надо запретить въезд в Россию навсегда !!!Все! Таджиков не ...
  • лина любимцева
    Судейская система должна быть справедливой. Как и наказание. Получи, что заслужил своим преступлением.Кому нужен морато...

В Москве признали, что профукали Украину

Вооружённые провокации на Донбассе будут продолжаться, пока в Киеве у власти остаются те, кто между словом «украинец» и «нацист» ставит знак равенства.

Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил российский политолог Сергей Михеев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Нет никакой ненависти ни к Украине, ни к украинцам, какими бы они ни были, нет ненависти к украинской культуре. Есть ненависть и неприятие той государственной политики на Украине сегодня, которая между «украинец» и «нацист» ставит знак равенства. Есть ненависть к тем, кто хочет доказать самим украинцам, что их судьба и смысл жизни – это ненависть к России и русским. Вот к ним есть, была и будет ненависть.

Насчёт того, что мы профукали [Украину] – мы много чего профукали, и пусть это станет нам уроком и опытом на будущее», – заявил Михеев.

«Говоря о сегодняшней конкретной ситуации, надо понимать, что к 31 марта всё-таки ситуация может обостриться настолько, что вооружённая провокация на Донбассе, к сожалению, не исключена, именно потому, что у власти в Киеве находятся те, кто между словом «украинец» и «нацист» ставит знак равенства», – добавил политолог.

https://www.politnavigator.net/v-moskve-priznali-chto-profuk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх