На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Васягина
    Только выгонять обратно. Это ползучее завоевание России без войны"Все знают - я ру...
  • игорь юрченков
    Всех этих выблядков вместе с их родителями гнать надо из России"Все знают - я ру...
  • sergo galin
    вы это соглашение о разделе продукции читали ипи это одна бабка сказала ? а то что некоторые лидеры комсомола и компа...СССР. Мгновения ж...

«Русский мир будет депортирован»: в Киеве решили, как поступят с крымчанами, если вернут полуостров

В Украине рассказали, как стоит поступить с жителями Крыма в случае возвращения полуострова. Подчёркивается, что все, кто принадлежит «русскому миру», будут депортированы.
Депутат Верховной рады Борислав Береза считает, что люди, проживающие в Крыму и желающие остаться в «русском мире», должны быть депортированы с полуострова после того, как Украина «получит» контроль над ним. Об этом он заявил в интервью украинскому «Обозревателю».
По его мнению, с теми, кто считают себя россиянами и презрительно относятся к киевской власти «придётся провести очень большую работу». Он добавляет, что, если им это угодно, они должны ехать в РФ.


На вопрос о том, подразумевает ли депутат депортацию, он ответил, что у крымчан есть паспорта РФ, следовательно, для них не составляет труда перебраться в Россию. Главным образом он выделил тех, кто приехал из РФ – из Закавказья и средней полосы страны.


В заключении он отметил, что все, кто желает проживать в Украине и следовать букве её закона, имеют такую возможность. Кроме того, политик полагает, что эти люди «хотят», чтобы Крым вновь стал украинским.
Ранее «ПолитПазл» сообщал мнение «Bloomberg» относительно статуса Крыма. Так, Украина была выделена желтым цветом, Россия тёмно-серым, а полуостров светло-серым. Руководитель общественной палаты Крыма Григорий Иоффе считает, что пора закрыть вопрос о статусе Крыма — территория РФ.
Автор: Джордано Бруно...Источник: https://politpuzzle.ru/106562-russkij-mir-budet-deportirovan...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх