На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий С
    Печально...Условный срок и ш...
  • Александр
    Хохлы это то же самое! только быстро и сразу не получится не пускать эту мразь они же без национальности,а определить...Все! Таджиков не ...
  • Николай Гончаров
    Нужно, чтобы они не временно, а навсегда воздержались от поездок в Россию.МИД Таджикистана ...

В Раде заявили, что Россия не принадлежит русским

Имперская политика российского государства якобы всегда была направлена на уничтожение других народов и культур.

Об этом на заседании круглого стола в Киеве парламентского комитета комитета по заграничным делам заявил народный депутат из фракции «Народный фронт» Сергей Высоцкий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По его словам, не было никакой разнице в имперской разнице как Российской Империи, так и СССР.

«Ассимиляция и уничтожение культурной идентичности не отличалась в отношении коренных народов от колонизированных народов. Никакой разницы в политике Российской империи в отношении к украинскому народу или в отношении к малым народам не было. То есть все должны были быть уничтожены, вся культура должна была быть уничтожена, чтоб сформировать какую-то новую имперскую культуру», – отметил политик.

Также на заседании сообщили, что Российская Федерация не является государством русских, которые сами не знают, где находятся их земли.

«Сложная и сознательно манипулируемая ситуация и с самими россиянами, а точнее русскими, жителями Российской Федерации. Русские, россияне де-факто являются титульной, и одновременно с этим коренной нацией Российской Федерации. Их статус фрагментированный. Российская Федерация не является государством русских, и сами русские не имеют чётких государственных границ, их фактическое доминирование опирается на навязывание русского языка и понятие так называемого большинства во всех республиках Российской Федерации», – добавил в свою очередь  украинский историк, член экспертного совета Государственного агентства по вопросам кино Ростислав Мартынюк.

https://www.politnavigator.net/v-rade-zayavili-chto-rossiya-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх