На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ВОТ-БЕРИТЕ! Чем СВОЙ НАРЛД ПРИВЛЕЧЬ!Спаси, Сохрани и ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Как НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Решило, так и надо поступать. И нечего слушать ВСЯКИХ. Это мигрантов с Азии, а теперь и с Афри...Спаси, Сохрани и ...
  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...

Лукашенко согласен: Белоруссия станет частью России к 2024 году

Александр Грыгориевич наконец понял, что судьбы Украины Белоруссии не надо. Так что решил пойти по пути объединения с Россией. Хотя на людях этот факт отрицает. А у белорусских националистов немного челюсти упали, хоть он и выражался весьма витиевато. Но все все поняли. Пишут - батька собрался в Россию. "Ладно, может быть, мы и к этому придем, но к этому надо идти, не создавая проблем. Нам же скажут, что вы за нефть страну продали", — заключил Лукашенко. Мол, давайте как-нибудь так проведем объединение к 2024 году, чтобы никто не сказал, что он продал страну за нефть. 



При этом батька Лукашенко остается пожизненным правителем Белорусской губернии. Или Республики Беларусь. Пока не решили как именно будут называть новую структуру. 


Лукашенко заявил, что теперь понятно, что "идеального будущего у Белоруссии никогда не будет". По его словам, сейчас в мире нет "абсолютно независимых государств". При этом сохранить суверинитет у него получится, но только не по методу Жириновского, который "предлагал, поделить на области и впихнуть в Россию, этого не будет никогда". А вот целиком вхождение можно рассматривать. 

"Некоторые напрямую говорят: ну, мы пока не готовы, чтобы вы шестью областями вошли в состав России, и точка. Можно просто сказать: получите нефть, но вы давайте разрушайте страну и вступайте в состав России", — сказал белорусский лидер. "Россия готова сегодня принять Беларусь областями или целиком в состав России? - спрашивает Лукашенко, озвучивая свое предложение. - Вы подумайте о последствиях: вы готовы к этому? Как на это посмотрят в нашей стране и в вашей, да и международная общественность — не мытьем, так катаньем инкорпорация страны в состав другой страны?"


В общем, Лукашенко согласен. Белоруссия станет частью России. Но не по отдельности, а целиком. Всеми шестью частями. Делить он ее не даст. И нужно подготовить общественное мнение в России и в Белоруссии и в международном сообществе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх