На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Не понятно одно. Почему допустили, что эти военные НАТО до сих пор живыНАТО на Украине н...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А где здесь Путин , никто его не видел , куда делся ? Или это не го вопрос . Как будут рассчитываться ? И чем защищат...Русским шлют недо...
  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...

Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана. Пожалеем тётю?

 
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана

35-летняя Екатерина Лифшиц, ставшая победительницей конкурса "Миссис Москва-2018", была вынуждена удалить фото с Евромайдана в Киеве из-за критики в соцсетях, пишет "Комсомольская правда".

Решение жюри в пользу Лифшиц вызвало критику пользователей соцсетей, которые недоумевали, почему именно она была выбрана победительницей среди 14 конкурсанток.

×
Вопросы вызвало также то, что она не коренная москвичка, образование получала в Киеве. В сети обнаружили ее фотографии 2014 года, которые были сделаны на Майдане. 
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана
Удаленное фото со страницы Лифшиц
Победительницу "Миссис Москва-2018" затравили за поддержку Майдана
Все эти снимки из Киева она удалила

В итоге после нападок пользователей соцсетей мать 8-летних двойняшек решила удалить все фото с Майдана, а также перекраситься в брюнетку (конкурс она выиграла блондинкой).

https://ruposters.ru/news/15-12-2018/pobeditelnitsu-missis-m...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх