На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Max
    Ни каких новых чиновников не надо. Упорядочить саму миграцию. Ни каких семей и ни каких гражданств.  И будут только р...Мигранты штурмуют...
  • Евгений Калатуха
    И еще один момент - РСФСР не являлась субъектом международных отношений. От слова вообще. А соглашение рекомендую поч...СССР. Мгновения ж...
  • Владимир
    Снять из зоны СВО пару рот и направить наводить порядок в Мариуполь.Мигранты штурмуют...

"Либо тупые, либо опасны": Путин назвал обвинения в адрес Трампа бредом

Те, кто "раскачивает внутриполитическую ситуацию в США" под антироссийскими лозунгами, — опасные и нечистоплотные люди, заявил президент России Владимир Путин.

"Вначале, когда мы смотрели, как процесс внутриполитической борьбы развивался, нам было смешно. На сегодняшний день это не просто грустно, это вызывает у нас озабоченность, потому что до чего еще могут додуматься люди, которые генерируют подобную чушь, подобный бред, трудно себе представить", — сказал Путин на пресс-конференции по итогам переговоров с итальянским премьером Паоло Джентилони.

"Они раскачивают внутриполитическую ситуацию в Соединенных Штатах под антироссийскими лозунгами, они либо не понимают, что вносят этот бред со своей стороны, и тогда они просто тупы, либо они все понимают, и тогда они просто опасные и нечистоплотные люди. Но в любом случае это дело самих Соединенных Штатов, и мы туда вмешиваться не собирались и не будем", — добавил Путин.

https://ria.ru/world/20170517/1494485024.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх