На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    "На людской роток не накинешь платок" - во многом на лжи  и молчании о реальной правде  погорела КПСС,  показывая те ...Да, мы всё помним!
  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...

Угрожавшего детям сотрудников органов Синицу проверят на педофилию (видео)

Прекрасная новость. Анонимов больше нет. Их нет давно. Но некоторые думали, что если используют Tor или VPN, анонимайзер, систему прокси-серверов и прочие приблуды, то их никогда не найдут. Всех найдут. Сдаст провайдер по запросу из силовых структур. И в интернет-кафе придут, возьмут камеры видеонаблюдения, а они уже везде (по закону), в Белоруссии вообще паспорта требуют, прежде чем выйти в сеть, и узнают, кто написал с данного компьютера тот или иной пост или комментарий.



Арестован гражданин Владислав Синица (хотя какой он к черту гражданин - отморозок), который скрывался в сети под псевдонимом Макс Стеклов. Собственно, представитель СК Светлана Петренко, которой скрываться незачем, поведала об этом. В "Твиттере" Синица размещал посты о том, что надо идентифицировать правоохранителей, работавших во время незаконных акций в центре столицы и расправляться с их семьями, причем - с детьми.

Упырина не просто угрожал детям сотрудников силовых структур, тех, кто ценой своей жизни нас защищает, но и призывал похищать их детей и снимать с ними снафф-видео. Что, не знаете, что такое снафф-видео? Вы счастливы человек. Синица не такой. Он предлагал реальные убийства и изнасилования детей присылать сотрудникам ОМОНа и Росгвардии. Больной человек. Разве нормальный мужик может просто написать такое? Для мужика - дети - это святое.



Конечно, получит шесть лет. Говорит на допросе, кстати, что пошутил. Посмотрите, на этого шутника с пакостной улыбочкой и сжатыми коленками на всех фотографиях. Это ради радикальных феминисток, или самому так нравится? Его, конечно, проверят на вменяемость. Но, вообще, на его компьютере и телефонах ищут это самое снафф-видео или хотя бы его следы. А если найдут, что весьма возможно, пойдет он по совсем другой статье.





Пока что автор поста в твиттере идет по статье 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды в отношении группы лиц, совершённое публично, в том числе с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", с угрозой применения насилия). Получит шесть лет. Подтвердится его педофилия (а ему тридцать лет - успел, наверное, уже наследить) - куда больше. Выясняют в общем, по словам правоохранителей, причастен ли обвиняемый к другим подобным правонарушениям.

Возможно, вскоре мы увидим картинку от правозащитников, что в СИЗО на Стеклова оказывается беспрецедентное давление. Вот такую к примеру.



Есть, кто не в курсе, так называемый проект "Сканер" - некие негодяи предложили выкладывать в сеть личные данные полицейских, охранявших покой мирных граждан в центре Москвы во время проведения незаконных акций. Им надо понимать, что все они будут задержаны. Анонимов в рунете нет. И больше никогда не будет.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх