На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Дверной Гарри, читатели правильно автора поняли. Этот негодяй наживался на детях. И сейчас уверен, что миллионами отм..."Платили всего по...
  • лина любимцева
    Я НАСТАИВАЮ на смертной казни для  террористов! А ТО, не приведи, у некоторых обострится "добрая воля" - и отпустят п...Осужденных за тер...
  • ASIK
    КАПИТАЛИЗМ-ДЕНЬГИ ЛЮДЯМ ТАМ НЕТ МЕСТА,РАСХОДНИКИ."Платили всего по...

Хроника операции по демилитаризации Украины, 27.02.2022, ночь

Сводка о текущей обстановке





Итак:

- вокруг Киева идут бои, слышна стрельба из стрелкового оружия и в центре украинской столицы. Объявляют о воздушной тревоге.
- Через Николаев прошли русские танки. Решили город не брать.
- Одесса стрельба
- Херсон окружён РФ (Каховка взята).
- Мелитополь взят РФ
- Бердянск обошли
- Мариуполь окружают
- Чернигов шли бои (взят не взят, не ясно)
- Запорожскую область,планомерно движутся вперёд. Был мощный удар по военным объектам в Запорожью. Горят воинскую часть 3033 и военные склады. Идёт планомерная чистка.
- Сумы, РФ прошли через город
- Харьков - тяжёлые ракетно-бомбовые удары по ВСУ на окраинах. ВКС РФ наносят удары по складам ВСУ в Балаклее, Харьковская область.


У достижений ВСУ сегодня - случайное попадание зенитной ракетой по жилому дому, что позже украинской стороной было признано.

Из последнего - всё возвращается на круги своя. На киевском майдане идут перестрелки.


Макрон попросил Лукашенко о выводе российских войск из Беларуси, передает Франс Пресс со ссылкой на Елисейский дворец. Судя по всему Запад склоняет Лукашенко порвать союз с Москвой в обмен на то, что признают выборы 2020 г. и ему простят все, что было. Что интересно, Макрон о выводе американских войск из Польши почему-то не попросил, не позвонил для этого польскому президенту.


Подписывайтесь на мой Телеграм-канал https://t.me/chervonec_001



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх