На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей Сафронов
    В статье, изложены весьма справедливые тезисы того, как должны, причём на самую далёкую перспективу, будет устроено т...Спаси, Сохрани и ...
  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...

«Еще как корчит. От хохота»

 



Россияне резко прокомментировали заявление президента Украины Петра Порошенко о трех украинских брендах, от которых «корчит» Москву.

«Есть три украинских бренда, от которых сейчас больше всего корчит Москву. Это Вооруженные Силы. Это Нацгвардия. Это автокефальная церковь, по поводу которой Путин вчера даже Совбез собирал, чтобы решить, как защищать их пятую колонну внутри Украины», — написал в Twitter Петр Порошенко.

Россияне поддержали уверенность украинского президента, отметив, что их действительно «корчит» от некоторых украинских брендов.

«Конечно корчит. Еще как корчит. От хохота», — написал пользователь stanser642.

Виталий Рочев@Vitavit71
 
 

В этой новости надо слово "бренда" заменить на "бреда"

 
 
 

«Меня корчит от Порошенко», — признался пользователь mkglobus.

Некоторые пользователи усомнились в том, что перечисленные бренды существуют.

«Положим, ничего этого еще у него нет», — написал в соцсети «Вконтакте» Федор Иванов.

Нашлись и те, кто попытался угадать мотивы Петра Порошенко.

«То ли это сон, то ли бред, то ли самовнушение, чтобы свой страх заглушить. Ведь придет время, и предводителя аннигилируют», — предположил в комментарии под новостью пользователь Mikehebam.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх