На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...
  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Спаси, Сохрани и ...

Порошенко пообещал захват Донецка и Луганска

Благодаря ВСУ, пережившей атаку со стороны некоторых бывших президентов, премьеров и министров обороны, сапог “русских оккупантов” не смог осквернить брусчатку на Крещатике.

Об этом на Международном волонтерском и ветеранском форуме «Там, где мы – там Украина» заявил президент Украины Петр Порошенко, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Гарантом нашей свободы, нашей государственности, нашей самостоятельности является триста сорок четыре тысячи участников боевых действий на Востоке нашего государства. Это вашими усилиями остановлен агрессор. Это благодаря вам сапог российских оккупантов не оскверняет мостовую на Крещатике и в других украинских городах. Очень жаль, что мы с вами встречаемся пока не в Донецке или Луганске. Но я твердо убежден – всему свое время», – заявил Порошенко.

Он также отметил, что ВСУ пришлось пережить атаку не только со стороны России, но и со стороны предшественников во власти.

«До того, как на нашу землю напала русская армия, ВСУ уже пережили разрушительную атаку со стороны некоторых бывших президентов, премьеров, министров обороны. Это благодаря им в том числе страна встретила врага практически обезоруженной, с голыми руками, с распроданным оружием, разворованным военным имуществом, без госпиталей, без военных городков, без танков, без бронетехники, без систем ПВО», – сказал Порошенко.

Напомним, что в 2014 году провести парад ВСУ в Севастополе с трибуны Верховной Рады обещал тогдашний министр обороны Валерий Гелетей, но в итоге при нем украинская группировка в Донбассе потерпела сокрушительное поражение в Иловайском котле, после чего Гелетей был отправлен в отставку.

https://www.politnavigator.net/poroshenko-poobeshhal-zakhvat...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх