На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление

От ворот - поворот: Ким Чен Ын не вышел на встречу с Помпео

Северокорейский лидер впервые не принял главу Госдепа США Майка Помпео.

Это был вот уже третий визит главы американского Госдепа Майка Помпео в Северную Корею. Но что-то пошло явно не так, и он не увенчался успехом. По данным агентства ЦТАК, США анонсировали переговоры о денуклеаризации между Ким Чен Ыном и Помпео еще ранее. Впрочем, тогда встреча не состоялась. Вместо северокорейского лидера к Помпео вышел зампредседателя ЦК Трудовой партии КНДР Ким Ён Чхоль.

После этого Майк Помпео рассказал журналистам о том, что КНДР остаётся приверженцем денуклеаризации Корейского полуострова. Он также подчеркнул, есть наличие прогресса в ходе переговоров по всем ключевым вопросам. Иными словами, он попытался передать позитивный настрой после несостоявшейся встречи с главой Северной Кореи.

Напомним, ранее КНДР отметили, что недовольны итогами переговоров с США, так как последние выдвигают слишком грабительские требования.

Напомним, ранее сообщалось, что в американских СМИ со ссылкой на ученых заявили о том, что в КНДР завершают процесс расширения предприятия по производству твердотопливных баллистических ракет.

На основе анализов спутниковых снимков ученые пришли к выводу о том, что власти Северной Кореи якобы продолжают работу над баллистическими ракетами, несмотря на обещания о ядерном разоружении.

В частности, речь в статье газеты The Wall Street Journal идет о том, что в КНДР, мол, даже завершают работу над расширением комплекса по производству твердотопливных баллистических ракет. По подсчетам специалистов, такая ракета способна и без предварительной подготовки быть запущенной по заданной цели.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх