На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Надо говорить  о том, что наловить и сажать преступников Смертная казнь - легкая для нелюдей Пусть в одиночке стоя по...Кому нужен морато...
  • Гоша Веверсис
    "всё вы врёте ,в России закончились ракеты и ежи ,им жрать нечего " а тут удары по нэньке ,не стыковка."Скорых много, вс...
  • Тамара
    На хрен их всех вообще впускать......Уже пишут, пишут, ЧТО все они творят у нас в стране, а толк ГДЕ??? Задолбали наш...Все! Таджиков не ...

В Варшаве отреагировали на слова Макрона о том, что Качиньский и Путин помогают Ле Пен

В Варшаве отреагировали на слова Макрона о том, что Качиньский и Путин помогают Ле Пен


МИД Польши считает крайне неуместным то, что кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон сравнил президента России Владимира Путина с главой правящей польской партии Ярославом Качиньским, говорится в заявлении ведомства.

Ранее Макрон заявил о том, что союзниками его конкурента в споре за президентское кресло Марин Ле Пен являются Путин и Качиньский.

«Мы с интересом следим за избирательной кампанией во Франции в связи с важностью этой страны для будущего ЕС. В этом контексте с сожалением отмечаем, что в очередной раз во время президентской кампании во Франции, стране, союзной, принадлежащей, как и Польша, к НАТО и Европейскому Союзу, кандидат, претендующий на высшую должность в государстве, использует недопустимые сравнения и ярлыки, которые вводят в заблуждение общественное мнение», — говорится в заявлении МИД Польши.

«Правительство Польши не является союзником мадам Марин Ле Пен. Указание на предполагаемый альянс между госпожой Ле Пен и главой „Права и справедливости“ является манипуляцией, а причисление Ярослава Качиньского к стану „нарушающих многочисленные свободы, друзей Ле Пен“ — крайне неуместным», — отмечает ведомство.

МИД Польше также отметил, что «тот, кто знает историю и внутреннюю политическую ситуацию в Польше, не имеет права обвинять поляков о симпатии к имперской России».

«Мы ожидаем, что будущий президент Франции — независимо от того, кто из кандидатов выиграет выборы — перед оценкой политики других государств будет делать углубленный анализ, а любые вопросы прояснять в двусторонних отношениях», — говорится в заявлении.

Источник: rusnext.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх