На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Либералов обижают и не верят в их искренние чувства

Гений про злодейство
Либералов обижают и не верят в их искренние чувства

Вот всегда я считала себя милой, доброжелательной, сопереживающей окружающим женщиной с чувством юмора. Для меня совершенно нехарактерно радоваться чужим проблемам и сложностям, и злорадствую я крайне редко, хотя бывает, чего уж греха таить.

Однако при всей моей мягкости я уже несколько дней с нескрываемым удовольствием смотрю, как "хороших русских" размазывают, как сливочное масло по бутерброду те, кому они так сочувствовали и помогали.

"Хорошим русским" это не нравится. Почему-то. Они пытаются объясниться! Они пытаются доказать, что они достойны! Они в очередной раз повторяют, что они всей душой на стороне просвещенной Европы и не менее просвещенной Украины. Они открещиваются от нас двумя руками и, по возможностью, какой-нибудь ногой.

Либералов обижают и не верят в их искренние чувства

Бесполезно. Их упорно сливают и посылают туда, где все время хочет оказаться Настя Волочкова. И оказывается, надо отдать ей должное. А я не являюсь настолько утонченной натурой, чтобы им сочувствовать.

А они кричат надрывно, как голодные чайки, у которых из клювов вытаскивают шпроты. И никак не могут понять - а их-то за что?

Либералов обижают и не верят в их искренние чувства

Иди, говорят, на этот самый со своей помощью! И правильно говорят, между прочим. Вернуть! Вернуть и посадить на 20 лет. Можно на 25 .

А как вы хотели? Удары в спину, как говорится, всегда наносят те, кого защищаешь грудью! Это же общеизвестно. Вот и получите.

Божена кричит, Марат Гельман плачет, а глава МИД Литвы заявил, что российской оппозиции не нужно давать визы.

Либералов обижают и не верят в их искренние чувства

Вот я полностью с ним согласна! Какие визы оппозиции? Зачем они ей? Пусть дома сидят.

Ну, что тут скажешь? Только вспомнишь цитату из классика:

"Ну что, сынку? Помогли тебе твои ляхи?"

А чуть позже, я думаю, и западным помощникам и благодетелям достанется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх