На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Савинов
    Садулаев,он что идиот или из псих больницы сбежал.Этот дебил даже не знает,что в СВО регулярная армия не участвует.Без репрессий Рос...
  • Татьяна Романова
    С нетерпением ждем когда МИД Азербайджана сделает то же самое.МИД Таджикистана ...
  • лина любимцева
    А что с теми будет, кто уже  прорвался-таки в Россию? Ждать новых "крокусов"? Так? Или все-таки займутся и этими,  вн...МИД Таджикистана ...

В МВД опровергли связь между задержанием Калинина и запросом Поклонской

Министерство внутренних дел России заявило, что задержание ряда лиц по делу о поджоге автомобилей у офиса адвоката Константина Добрынина не связано с запросом депутата Госдумы Натальи Поклонской, передаёт "Интерфакс".

В МВД подчеркнули, что занялись расследованием незамедлительно после сигнала о происшествии.

"В связи с многочисленными запросами СМИ пресс-центр МВД России сообщает, что процессуальная проверка информации о возгорании 11 сентября в Староконюшенном переулке Москвы транспортных средств была начата органами внутренних дел незамедлительно после получения сигнала о происшествии. По результатам проверки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 167 УК РФ", - говорится в заявлении.

Ранее, как писал Ruposters, сотрудники полиции задержали лидера организации "Христианское государство - Святая Русь" Александра Калинина. Позже Поклонская заявила, что Калинина задержали после ее обращения в МВД. Добрынин в ответ посоветовал ей "скромно помолчать".

https://ruposters.ru/news/20-09-2017/oprovergli-svyaz-kalini...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх