На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Жидовская РОЖА...Газовый Гоп-Стоп....
  • Анатолий Анатольев
    Их-ха того, что недобили в 45, погибает наш солдат сегодня, нельзя повторить ОШИБКУ!!!!! МОЧИТЬ!!!!!Спаси, Сохрани и ...
  • Андрей
    Путин всё сделает, как надо России. Не надо мешать и гадать.Похоже, Суровикин...

Украина втянула Китай в конфликт на Донбассе

Флаг Китайской Народной Республики был замечен на позициях ВСУ в районе Авдеевки.

Об этом сегодня во время брифинга заявил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Понимая, что без мировой общественности Украина представляет из себя только «пшик», украинские силовики пытаются втянуть в конфликт в Донбассе другие страны даже без их ведома.

Мы неоднократно отмечали со стороны ВСУ показное вывешивание на своих позициях в районе Авдеевки флагов иностранных государств – Польши, США, Венгрии, Чехии. Последние дни на позициях ВСУ показательно вывешен флаг Китайской Народной Республики», – сообщил Даниил Безсонов.

Он отметил, что в международной практике это демонстрирует участие этой страны или ее граждан в военном конфликте.

«На стороне ВСУ действительно есть наемники из стран запада и Европы, но очень сомнительно, что в Китае вообще знают о войне на Донбассе, а тем более, что сюда приезжают граждане Китая в качестве добровольцев, – отметил официальный представитель оборонного ведомства.

Также он пообещал довести до руководства КНР информацию об использовании китайского флага украинскими боевиками.

«Думаю, власти Поднебесной будут неприятно удивлены появлением флага их государства на позициях ВСУ. А мы постараемся, чтобы фото и видеодоказательства нарушений Украиной международных конвенций дошли до адресата», – сказал в заключение Даниил Безсонов.

https://www.politnavigator.net/ukraina-vtyanula-kitajj-v-kon...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх