На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    А выдачу иностранным специалистам фиктивных сертификатов, убежден, надо рассматривать, как предательство страны, и на..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Как было так и будет, в уши нам надули."Это проблему не ...
  • Andrey
    Так системные либералы, их бездеятельность(или вредоносность), и виноваты в ситуации в стране, результатом которой ст..."Это проблему не ...

Давно нас ни в чем не обвиняли, правда?

автор - Дилетант о политике

Против "Аэрофлота" обещают ввести санкции

Против "Аэрофлота" обещают ввести санкции

Давно нас ни в чем не обвиняли, правда? Мне даже как-то скучно стало жить, и вчера в Абхазии не удалось ни с кем вступить в продолжительную дискуссию, потому что они рассказывали мне, какая прекрасная страна Россия, а я с ними соглашалась.

Прощались мы, довольные друг другом - я была обвешана бутылками с вином, которое мне подарили как доказательство дружбы, а они грызли шоколад Приморской кондитерской фабрики с икрой морских ежиков, и пытались не кривиться.

Это с непривычки. Если я буду почаще приезжать, в Абхазии полюбят наши кондитерские изделия, я уверена. А куда они денутся?

Так вот, возвращаюсь на родину рейсовым автобусом, а нам опять собираются ввести санкции. Вообразите? Я полезла разбираться и выяснять, что мы такого сделали. Кому мой Путин опять наступил на любимую мозоль?

Ха! Оказывается, мы должны нести ответственность за беженцев - ну, тех самых, которые хотят в Польшу из Белоруссии. Тех, которые стоят лагерем и ждут, пока Польша откроет им братские польские объятья.

При чем тут мы? - спросите вы меня. Я, поднаторевшая в дебатах, отвечу вам легко и непринужденно - потому что наши самолеты компании Аэрофлот перевозили беженцев в Минск. Поэтому, сказали нам, готовьтесь.

Ибо польский премьер Матеуш Моравецкий, тоже, видимо, не закусил после абхазского вина, и заявил, что «движущая сила» этого кризиса находится в Москве. А теперь появилась информация, что Евросоюз может ввести санкции против «Аэрофлота».

Ну и правильно. А против кого им вводить те санкции? Против Минска, что ли? Там уже нечего вводить, потому что Лукашенко, как тому пролетариату, нечего терять, кроме своих цепей. А нам - есть.

Против "Аэрофлота" обещают ввести санкции

Как в анекдоте про колхоз, помните? Что делать, если агроном угробил посевную и пустил зерно налево? А пусть ему кузнец по башке кувалдой даст! Вы с ума сошли, у нас один агроном на весь район! Ну, пусть тогда зоотехнику даст, у нас их два.

Вот и тут такая же логика. Если есть Россия, значит, есть и виноватые в мировом кризисе, заговоре масонов, ухудшении климата и в том, что Фарион поправилась на три кг - она смотрит наши новости и ест чипсы. Кто виноват? Ну не Фарион же. И не производители чипсов. Путин, ясен перец.

Итак, некий чиновник Евросоюза поведал журналистам следующую информацию. Из-за миграционного кризиса, который разразился на польско-белорусской границе, Европа хочет ввести дополнительные санкции против Минска,  а заодно - против «Аэрофлота» и турецкого перевозчика Turkish Airlines.

Против "Аэрофлота" обещают ввести санкции

За что? Так за это за самое! Авиакомпании «провинились» тем, что перевозили в Минск мигрантов из Ирака и Сирии, которые сейчас и пытаются перейти границу и попасть в ЕС. На них же было написано большими буквами - здравствуй, Польша!

Вообще-то прямых рейсов ни в Москву, ни в Минск из Дамаска или Багдада не существует. Добираться надо с двумя-тремя пересадками, причем самолетами разных авиакомпаний.

Интересно, какие санкции введут? Запретят самолетам ЕС летать через Москву или "Аэрофлоту" нельзя будет летать в ЕС? Лучше бы и то, и другое, конечно.

И можно без хлеба. А то мы не осознаем и не проникнемся. А я вообще на всех плюнула и нюхаю горный воздух.

Против "Аэрофлота" обещают ввести санкции

Братья уже ликуют?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх