На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Вот с Божьей помощью и решается кому умереть чтобы другие жили.Кому нужен морато...
  • Лариса Николаева
    Необходимо, чтобы судейская система была честной.Кому нужен морато...
  • Борис Страшеков
    А как дальше, ведь скоро нам надо будет судить бандеровцев  и прочих нацистов за их преступления! А у нас руки связан...Кому нужен морато...

Кастрировать к чертовой матери, не дожидаясь милости от природы!



Сегодня, после обострения мирового кризиса с товарищей из мира "прекрасной демократии" шелуха отлетает - приятно посмотреть. СССР заставил по факту "западных партнеров" ввести и 8 часовой рабочий день, и отпуск и прочие "права трудящихся". Даже местами пришлось СССР перегнать, вернее придать этому делу, тут Запад всегда был молодец - красивую обертку.


Но, во-первых, СССР давно помер. Во-вторых, еды становится меньше. И значит, как говорил один киногерой в исполнении великого Андрея Миронова - весь мир таков, что стесняться нечего.


Депутат от партии Тори и вице-председатель партии в 2012 году, Бен Бредли (Ben Bradley) заявил, что безработные не должны иметь многодетных семей и должны пройти процедуру вазектомии.

Г-н Брэдли написал в своем блоге:

"Ужасно, что есть семьи, которые могут зарабатывать намного больше, чем средняя заработная плата (или в некоторых случаях больше, чем хорошая заработная плата) только потому, что у них 10 детей. Извините, но сколько у вас детей - это не ваш выбор, и если вы не можете позволить себе их, прекратите это! Вазектомия - вот выбор для вас."

Собственно, вы представляете себе какой шум подняли мы честные и неполживые СМИ - заяви такое кто-нибудь из отечественных депутатов? "Эхо Москвы" в прямом эфире без перерыва на поножовщину транслировало бы возмущение Ксении Лариной, Виктора Шендеровича, Евгении Альбац и прочих представителей "прекрасной демократии" о том - как у нас власти оторвались от простого народа. Дескать - вот ваш Путин и кооператив "Озеро" совсем людей за людей не считают. И, угадайте с одного раз - сколько в ближайшее время в эфире самой либеральной радиостанции мы услышим осуждений про депутата Бена Бредли?

Обыкновенный фашизм стремительно возвращается туда, где его долго прятали. Фашизм поддерживали в Англии в момент прихода Гитлера к власти и даже спонсировали. В США прятали после 1945-го кучу персонажей, кто должен был висеть за свои преступления. То, как гнобят сегодня разгные слои населения в "золотом миллиарде" - просто версия "лайт". И то, теперь на рукавах носят не позорную надпись "еврей", а гордую "трансгендер" - и уже ты должен делать три раза ку, а то будет плохо.

Но, в целом, я совершенно не удивлюсь, что это будет происходить - в смысле и кастрация и т.д. и т.п. Бен Бредли он кто - элита, правильно. Причем не в стиле, типа нашей - которой и 100 лет в одном поколении нет. В Англии, как писал Павел Шипилин - это вам не в "Рашке" - элита отдельно, быдло, в смысле, пролетариат отдельно. За ширмой в каморке папы Карло оказалось не так интересно, как в "западном мире" - который стал стремительно расчехляться и показывать свое истинное хайло.


Белая кость не презирает средний класс, она просто его не замечает. Пролетариат и деклассированные элементы как минимум интересны в той же мере, в которой английским путешественникам XIX века была интересна аномальная длина клиторов у представительниц африканских племен.


Аристократы оказались начисто лишены основных инстинктов, в первую очередь — навыка разговаривать с простыми людьми. Все школьные годы они были изолированы от внешнего мира в пансионе среди бескрайних английских полей. Мир за пределами школы представлялся им опасным и экзотичным, окраины Оксфорда — чуть ли не Бронксом, а покупка пакетика плана — серьезной уличной миссией.

В общем, нас еще ждет много-много откровений. И ватники всех стран приветствуют это. Лучше правды может быть только много правды! Чтобы снова не наступать на те же грабли и как Украина не думать, что мы нужны в мире кому-то больше, чем сами себе.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх