На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Популярный эксперт представил наглядное сравнение Galaxy S8 и iPhone 7

Известный специалист в области хай-тек технологий OnLeaks в своем Twitter представил наглядное сравнение топовых моделей смартфонов этого года. Конечно же, не обошлось без сопоставления размеров Galaxy S8 и iPhone 7.

Примечательно, что, несмотря на практически одинаковые размеры корпусов, южнокорейский флагман имеет экран размером в 5,8 дюймов, при этом iPhone может похвастаться привычными 4,7.

Эксперт пояснил, что у Samsung практически отсутствуют экранные рамки, что значительно делает смартфон меньше. Кроме того, под экспертный взор попала также новинка от LG. G6 тоже был сравнен с флагманом от Samsung. И в этом случае победа осталась за последним.

Напомним, официальный релиз Samsung Galaxy S8 состоится 29 марта в Нью-Йорке. Несмотря на то, что технические характеристики на официальном уровне раскрыты не были, инсайдеры уже опубликовали наиболее точную информацию о южнокорейской новинке. Таким образом, привычная механическая кнопка Home навсегда исчезнет с «лица» смартфона. Кроме того, Samsung скорее всего порадует потенциальных владельцев устройства уникальным датчиком, считывающим радужную сетчатку глаз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх