На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Патологическая ложь «Альянса врачей»

Так называемый профсоюз Алексея Навального «Альянс врачей» в очередной раз был уличен во лжи.

Канал «Фонд Бабла с коррупцией» обратил внимание на то, что на сайте организации указана информация, согласно которой профсоюз имеет свои отделения в 31 регионе страны. Но путем простого пересчета выясняется, что филиалов всего 27, причем в 11 из них руководителем значится зам. председателя профсоюза Анастасия Тарабарина.

Стоит отметить, что ложь и подлог — это излюбленные методы работы скандального блогера Алексея Навального и главы псевдопрофсоюза «Альянс врачей» Анастасии Васильевой.

Все деятельность этой организации основана на информационных вбросах и пиаре на теме здравоохранения.

На днях главный врач Туберкулезной больницы в Солнечногорске Московской области Сергей Оприщенко опроверг фейк «Альянса врачей» об ущемлении прав медработников.

В связи с заполняемостью отделения на 20% в больнице проводится реорганизация. Всему медперсоналу предложены соответствующие вакансии в этом же медучреждении. Но это не помешало Васильевой нагрянуть в больницу, нарушить лечебный процесс и устроить скандал.

Еще один громкий вброс псевдопрофсоюза касался Городской клинической онкологической больницы № 1 города Москвы, закрывающейся на реконструкцию. Васильева начала распространять информацию о давлении на медработников, оказываемом при помощи сотрудников Росгвардии.

Как впоследствии выяснилось, силовики приехали в больницу после вызова через «тревожную кнопку» и никакого отношения к происходящему в медучреждении не имели. Вот таким образом, при помощи хайпа и вбросов, и работает так называемый «Альянс врачей» Навального.     

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх