На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Жидовская РОЖА...Газовый Гоп-Стоп....
  • Анатолий Анатольев
    Их-ха того, что недобили в 45, погибает наш солдат сегодня, нельзя повторить ОШИБКУ!!!!! МОЧИТЬ!!!!!Спаси, Сохрани и ...
  • Андрей
    Путин всё сделает, как надо России. Не надо мешать и гадать.Похоже, Суровикин...

Переход на внешнее управление предприятиями в Донбассе лишило Украину миллиардов

На Донбассе продолжается процесс введения внешнего государственного управления на всех расположенных на территории непризнанных республик предприятиях.

Сама по себе процедура проста. Предприятия отчисляли налоги в украинскую казну, на которые она жила, теперь все стало ровным счетом наоборот. Власти республик попросту замкнули этот процесс. Теперь предприятия Донбасса, будут приносить доход исключительно региону.

Наверняка каждый помнит, как украинские СМИ распространяли информацию о том, что все заводы, малые и крупные предприятия уже давно «распилены» и вывезены за пределы Донбасса. Причем каждый житель Украины был абсолютно уверен в этом. И, между прочим, верил до последнего, пока не началась торговая блокада.

Ведь ее начало положило конец всем торговым связям ДНР и ЛНР с Украиной. Именно из-за блокады Александр Захарченко объявил о переходе на внешнее государственное управление предприятиями. И как только процесс был запущен, тут же выяснилось, что заводы, шахты, фабрики - не только все это время работали в условиях войны, обеспечивая рабочими местами и зарплатами десятки тысяч человек, но и до сегодняшнего дня наполняли бюджет Украины свыше миллиарда долларов ежегодно.

Теперь понятно, почему украинские политики в один голос возмущаются по поводу национализации «несуществующих» предприятий, которые согласно версии СМИ Украины давно разграблены и вывезены.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх