На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

СРОЧНО: В МВД Британии неожиданно прокомментировали новое отравление «Новичком»

СРОЧНО: В МВД Британии неожиданно прокомментировали новое отравление «Новичком»

Новость обновляется

В МВД Британии неожиданно заявили, что Россия «не причастна» к новому отравлению «Новичком».

По словам замглавы МВД Великобритании Бена Уоллеса, которого цитирует Reuters, «по предварительным данным, Россия не причастна к инциденту с отравлением в Эймсбери».

Более того, в МВД Британии рассчитывают, что Россия «может помочь в расследовании дела».

Напомним, ранее в британском Эймсбери (графство Уилтшир) два человека (мужчина и женщина) были госпитализированы в критическом состоянии после отравления неким веществом.

Изначально медики подозревали передозировку наркотиками, позже стало известно, что британские специалисты обнаружили следы пресловутого «Новичка», которым в марте 2018 г. якобы были отравлены экс-офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия.

Комментируя новый инцидент в Эймсбери, глава контртеррористического подразделения Скотленд-Ярда Нил Базу однозначно заявил, что речь идёт о «воздействии нервно-паралитического вещества “Новичок”».

По его словам, оба пострадавшие — британские подданные и, видимо, случайные жертвы.

Кроме того, известно, что пострадавшие не посещали те места в Солсбери, где могли быть отравлены Скрипали.

«У нас нет никаких разведывательных данных или свидетельств того, что они в какой-то мере были целью. Нет ничего в их прошлом, что могло как-то позволить предположить это», — пояснил Базу.

Пострадавшие находятся сейчас в той же больнице, где ранее проходили лечение Скрипали.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх